ЗАКУПКА №0387200000922000603
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Амфотерицин B [липидный комплекс]
2 989 974 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 06:07:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.11.2022 06:07:01 (МСК)
Заявки до
05.12.2022 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АМФОТЕРИЦИН B [ЛИПИДНЫЙ КОМПЛЕКС] | см[3*];^мл | 2600 | 1149.99 | 2989974 | |
| Итого | 2989974 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3462)527325
Адрес электронной почты
KostinaAA@surgutokb.ru
Ответственное должностное лицо
Костина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8617005645
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АЛЕВФАРМ"
ИНН
6330076425
Почтовый адрес
446201, Российская Федерация, Самарская обл., г. Новокуйбышевск, территория ОАО СЗСС, литера В, помещение 12, ОКАТО: 36413000000
Место нахождения
446201, Российская Федерация, Самарская обл., г. Новокуйбышевск, территория ОАО СЗСС, литера В, помещение 12, ОКАТО: 36413000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания в медицинское учреждение для производства лечебного питания пациентам (рис).
676 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 12:30:50 (МСК)
№0387200000922000612 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка и установка шкафов металлических
143 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 07:35:06 (МСК)
№0387200000922000611 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Оксалиплатин
3 905 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 07:18:25 (МСК)
№0387200009122006569 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Биапенем
2 650 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 07:05:33 (МСК)
№0387200000922000610 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания в медицинское учреждение для производства лечебного питания пациентам (рыба мороженая)
3 302 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 07:00:48 (МСК)
№0387200000922000609 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания в медицинское учреждение для производства лечебного питания пациентам (творог, масло)
6 986 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 06:28:00 (МСК)
№0387200000922000608 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания в медицинское учреждение для производства лечебного питания пациентам (колбасная продукция)
1 621 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 06:15:13 (МСК)
№0387200000922000607 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка бумаги для офисной техники
4 839 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 06:13:54 (МСК)
№0387200000922000606 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания в медицинское учреждение для производства лечебного питания пациентам (куриная продукция)
1 534 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 06:12:43 (МСК)
№0387200000922000605 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания в медицинское учреждение для производства лечебного питания пациентам (говядина замороженная)
20 914 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 06:09:17 (МСК)
№0387200000922000604 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра