ЗАКУПКА №0387200000920000434
Электронный аукцион
Поставка овощей и ягод (подвергшихся обработке)
1 983 403
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 14:13:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.10.2020 14:13:43 (МСК)
Заявки до
16.10.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 10.39.15.000 | КГ | 919.6 | 89.5 | 82304.2 |
| Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 10.39.11.000 | КГ | 1860 | 154.33 | 287053.8 |
| Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 10.39.11.000 | КГ | 1860 | 154.33 | 287053.8 |
| Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | КГ | 1599.2 | 91.33 | 146054.94 | |
| Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 10.39.21.120 | КГ | 400 | 430 | 172000 |
| Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 10.39.17.190 | КГ | 3720 | 75.33 | 280227.6 |
| Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 10.39.21.120 | КГ | 400 | 620 | 248000 |
| Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 10.39.11.000 | КГ | 1710 | 154.33 | 263904.3 |
| Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 10.39.17.190 | КГ | 2136 | 101.5 | 216804 |
| Итого | 1983402.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (3462) 52-71-44
Адрес электронной почты
TershinovaGN@surgutokb.ru
Ответственное должностное лицо
Тершинова Г. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8617005645
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Ин Трейд Урал"
ИНН
7202260653
Почтовый адрес
625046, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Михаила Сперанского, дом 23, кв. 113, ОКАТО: 71401364000
Место нахождения
625046, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Михаила Сперанского, дом 23, кв. 113, ОКАТО: 71401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИВНЫЕ ЗАКРОМА"
ИНН
8603236297
Почтовый адрес
628616, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 11/П, СТРОЕНИЕ 9
Место нахождения
628616, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 11/П, СТРОЕНИЕ 9
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИСТОК"
ИНН
6658516476
Почтовый адрес
620102, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПОСАДСКАЯ, ДОМ 21, ПОМЕЩЕНИЕ 173
Место нахождения
620102, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПОСАДСКАЯ, ДОМ 21, ПОМЕЩЕНИЕ 173
Наименование
ЗАО "Лабаз"
ИНН
7204179398
Почтовый адрес
625047, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, тракт. Старый Тобольский, 5 км, стр. 2, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625047, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, тракт. Старый Тобольский, 5 км, стр. 2, ОКАТО: 71401000000
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (овощи замороженные)
1 252 145 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2024 05:52:03 (МСК)
№0387200000924000713 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания (ягоды замороженные)
683 885 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2024 08:04:14 (МСК)
№0387200000924000696 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания (сухой компот и бакалея)
1 148 962 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 13:48:39 (МСК)
№0387200000924000678 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания в медицинское учреждение для производства лечебного питания пациентам (горох консервированный, фасоль)
76 682 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.10.2024 06:03:36 (МСК)
№0387200000924000500 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания в медицинское учреждение для производства лечебного питания пациентам (ягоды сушенные и замороженные)
761 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2023 09:39:01 (МСК)
№0387200000923000734 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания в медицинское учреждение для производства лечебного питания пациентам (овощи замороженные)
1 819 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2023 09:44:00 (МСК)
№0387200000923000669 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания в медицинское учреждение для производства лечебного питания пациентам (сухой компот и бакалея )
2 265 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2023 05:30:56 (МСК)
№0387200000923000661 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания в медицинское учреждение для производства лечебного питания пациентам (бакалея).
2 293 444 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2022 06:07:13 (МСК)
№0387200000922000689 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания в медицинское учреждение для производства лечебного питания пациентам (бакалейная, консервированная, замороженная продукция)
6 297 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2022 06:03:41 (МСК)
№0387200000922000687 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания в медицинское учреждение для производства лечебного питания пациентов (бакалейная, консервированная, замороженная продукция)
7 521 107
Начальная ценаРазмещено
18.10.2021 07:39:11 (МСК)
№0387200000921000482 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра