ЗАКУПКА №0387200000920000341
Электронный аукцион
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Оксалиплатин
2 644 600
Начальная ценаРазмещено
18.08.2020 11:45:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2020 11:45:43 (МСК)
Заявки до
26.08.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ОКСАЛИПЛАТИН | 70000 | 37.78 | 2644600 | ||
| Итого | 2644600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (3462) 52-73-25
Адрес электронной почты
KostinaAA@surgutokb.ru
Ответственное должностное лицо
Костина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8617005645
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Медресурс""
ИНН
5017083029
Почтовый адрес
117246, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Научный, д.17, пом. XXXIII, блок В, 15 этаж, ОКАТО: 45293590000
Место нахождения
117246, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Научный, д.17, пом. XXXIII, блок В, 15 этаж, ОКАТО: 45293590000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПОРТ ТРЭЙДИНГ КОМПАНИ"
ИНН
5005065667
Почтовый адрес
140235, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Р-Н ВОСКРЕСЕНСКИЙ, РАБОЧИЙ ПОС ХОРЛОВО, ПЛ ЛЕНИНА, ЗДАНИЕ 1, СТРОЕНИЕ 1, ЭТАЖ 3, ЧАСТЬ ПОМ.18, ЛИТЕРА Б, Б1, Б2, Б3
Место нахождения
140235, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ВОСКРЕСЕНСК, РАБОЧИЙ ПО ХОРЛОВО, ПЛ ЛЕНИНА, ЗДАНИЕ 1, СТРОЕНИЕ 1, ЭТАЖ 3, ЧАСТЬ ПОМ.18, ЛИТЕРА Б, Б1, Б2, Б3
Наименование
ООО 'Медикэр'
ИНН
0326040626
Почтовый адрес
670013, Российская Федерация, г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 35
Место нахождения
670013, Российская Федерация, г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 35
Наименование
ООО «МЕДИНГОФ»
ИНН
6449078571
Почтовый адрес
410004, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Саратов, ул. Набережная, 22, ОКАТО: 63401380000
Место нахождения
410004, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Саратов, ул. Набережная, 22, ОКАТО: 63401380000
Другие торги заказчика
Поставка телефонных аппаратов
133 758
Начальная ценаРазмещено
24.08.2020 06:11:50 (МСК)
№0387200000920000351 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
777 140
Начальная ценаРазмещено
24.08.2020 06:09:50 (МСК)
№0387200000920000348 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования приточного воздуха на объектах Заказчика
1 378 512
Начальная ценаРазмещено
24.08.2020 06:09:45 (МСК)
№0387200000920000350 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифтов, подъёмников и платформ подъёмных с наклонным и вертикальным перемещением для инвалидов на объектах Заказчика
11 471 800
Начальная ценаРазмещено
24.08.2020 06:08:10 (МСК)
№0387200000920000349 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка наборов для дренирования плевральной полости и энтерального питания
530 965
Начальная ценаРазмещено
19.08.2020 12:45:59 (МСК)
№0387200000920000347 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту системы палатной сигнализации, установленной на объектах БУ «Сургутская окружная клиническая больница»
750 000
Начальная ценаРазмещено
19.08.2020 12:05:57 (МСК)
№0387200000920000346 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка принадлежностей к прибору для приготовления питательных сред MASTERCLAVE 09, производитель "биоМерье С.А", используемому Заказчиком
234 883
Начальная ценаРазмещено
19.08.2020 11:29:22 (МСК)
№0387200000920000345 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической фильтрующей системы воды в здании межбольничной аптеки БУ «Сургутская окружная клиническая больница».
122 000
Начальная ценаРазмещено
19.08.2020 11:25:46 (МСК)
№0387200000920000344 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка подушек для медицинского учреждения
504 670
Начальная ценаРазмещено
19.08.2020 09:30:35 (МСК)
№0387200000920000343 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту сетей телевещания и телеантенн коллективного пользования, установленных в Учреждении
677 250
Начальная ценаРазмещено
19.08.2020 08:29:10 (МСК)
№0387200000920000342 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра