ЗАКУПКА №0387200000920000290
Электронный аукцион
Поставка санитарно-технических приспособлений и материалов
548 822
Начальная ценаРазмещено
07.07.2020 12:34:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2020 12:34:35 (МСК)
Заявки до
16.07.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 28.14.12.110 | ШТ | 50 | 34.63 | 1731.5 |
| Комплектующие арматуры прочие | 28.14.20.390 | ШТ | 400 | 170 | 68000 |
| Умывальники из прочих черных металлов | 25.99.11.129 | ШТ | 10 | 4030.77 | 40307.7 |
| Ванны из чугуна | 25.99.11.131 | ШТ | 3 | 12600.53 | 37801.59 |
| Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из меди | 25.99.11.192 | ШТ | 20 | 190.3 | 3806 |
| Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 28.14.12.110 | ШТ | 25 | 173.23 | 4330.75 |
| Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из меди | 25.99.11.192 | ШТ | 20 | 4380.2 | 87604 |
| Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры | 28.15.26.190 | ШТ | 30 | 124.9 | 3747 |
| Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 28.14.12.110 | ШТ | 20 | 599.97 | 11999.4 |
| Поддоны душевые эмалированные из черных металлов | 25.99.11.140 | ШТ | 15 | 2330.93 | 34963.95 |
| Ванны из чугуна | 25.99.11.131 | ШТ | 7 | 10900.47 | 76303.29 |
| Комплектующие арматуры прочие | 28.14.20.390 | ШТ | 50 | 63.87 | 3193.5 |
| Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из алюминия | 25.99.11.193 | ШТ | 50 | 281.93 | 14096.5 |
| Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из меди | 25.99.11.192 | ШТ | 20 | 208.77 | 4175.399 |
| Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 28.14.12.110 | ШТ | 30 | 24.4 | 732 |
| Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 28.14.12.110 | ШТ | 50 | 65.03 | 3251.5 |
| Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 28.14.12.110 | ШТ | 50 | 150.63 | 7531.5 |
| Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из меди | 25.99.11.192 | ШТ | 50 | 109.6 | 5480 |
| Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 28.14.12.110 | ШТ | 30 | 23.87 | 716.1 |
| Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из меди | 25.99.11.192 | ШТ | 100 | 1307.17 | 130717 |
| Комплектующие арматуры прочие | 28.14.20.390 | ШТ | 30 | 83.73 | 2511.9 |
| Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 28.14.12.110 | ШТ | 5 | 773.2 | 3866 |
| Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из меди | 25.99.11.192 | ШТ | 50 | 33.63 | 1681.5 |
| Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 28.14.12.110 | ШТ | 30 | 9.13 | 273.9 |
| Итого | 548821.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (3462) 52-73-70
Адрес электронной почты
AhmedovaOO@surgutokb.ru
Ответственное должностное лицо
Ахмедова О. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8617005645
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Центр Оптовой Торговли"
ИНН
6658428318
Почтовый адрес
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Папанина, дом 18, 163, ОКАТО: 65401364000
Место нахождения
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Папанина, дом 18, 163, ОКАТО: 65401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сантехнических расходных материалов
204 498 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 14:17:54 (МСК)
№0387200000926000517 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка поддонов для душевых комнат учреждения
256 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2024 11:41:30 (МСК)
№0387200000924000612 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка сантехнического материала для учреждения
928 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 06:02:40 (МСК)
№0387200000924000587 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка сантехнического материала для учреждения
928 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2024 06:36:46 (МСК)
№0387200000924000366 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка санитарно-технических расходных материалов
261 100
Начальная ценаРазмещено
20.10.2022 10:04:33 (МСК)
№0387200000922000492 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка санитарно-технических материалов
134 456
Начальная ценаРазмещено
09.06.2022 06:01:23 (МСК)
№0387200000922000266 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка сантехнических материалов для поддержания состояния лечебных корпусов и отделений учреждения в соответствии с санитарно-техническими требованиями
135 037
Начальная ценаРазмещено
21.07.2021 13:53:42 (МСК)
№0387200000921000344 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка санитарно-технического оборудования для отделений учреждения
330 702
Начальная ценаРазмещено
23.06.2021 06:05:22 (МСК)
№0387200000921000310 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка санитарно-технических приборов, комплектующих и запасных частей для отделений учреждения
1 062 582
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 06:00:03 (МСК)
№0387200000920000571 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ниволумаб.
17 775 576
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 07:47:50 (МСК)
№0387200009120003068 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра