ЗАКУПКА №0387200000826000011
Аукцион в электронной форме
на поставку сувенирной продукции
96 746 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2026 12:27:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.04.2026 12:27:09 (МСК)
Заявки до
14.04.2026 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бутылка для воды | 32.99.59.000 | шт | 40 | 716.67 | 28666.8 |
| Футболка | 32.99.59.000 | шт | 40 | 1020 | 40800 |
| Шопер | 32.99.59.000 | шт | 40 | 681.98 | 27279.2 |
| Итого | 96746 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34673-18466
Адрес электронной почты
razinkin-da@cmphmao.ru
Ответственное должностное лицо
Разинкин Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
ИНН
8601014154
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 34
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 34
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ЛАЗЕР АРТ"
ИНН
3662200328
Место нахождения
394026, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, пр-кт. Московский, дом 11, помещение 4, ОКАТО: 20401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на вооруженную охрану объектов с использованием пульта центрального наблюдения, БУ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» филиал в городе Сургуте
344 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:45:50 (МСК)
№0387200000826000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
на вооруженную охрану объектов с использованием пульта центрального наблюдения филиал в городе Нижневартовске БУ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики»
344 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:30:51 (МСК)
№0387200000826000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
на оказание услуг передачи данных и телематических услуг связи филиал в городе Сургуте
182 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:43:03 (МСК)
№0387200000826000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
на оказание услуг передачи данных и телематических услуг связи филиал в городе Нижневартовске
188 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:32:37 (МСК)
№0387200000826000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:20:41 (МСК)
№0387200000826000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
на оказание услуг передачи данных и телематических услуг связи
422 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:18:24 (МСК)
№0387200000826000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
на оказание транспортных услуг на 2027 год филиал в городе Нефтеюганске
991 197 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:57:12 (МСК)
№0387200000826000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
оказание транспортных услуг на 2027 год филиал в городе Сургуте
1 431 729 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:42:47 (МСК)
№0387200000826000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
на оказание транспортных услуг на 2027 год филиал в городе Нижневартовске
1 576 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:01:07 (МСК)
№0387200000826000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
на поставку картриджей для МФУ
46 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 13:45:14 (МСК)
№0387200000826000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра