ЗАКУПКА №0387200000721000009
Электронный аукцион
Оказание услуг по профессиональному обучению граждан по программе профессиональной подготовки по профессии «Водитель автомобиля» категории «B»
201 667
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 12:22:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.12.2021 12:22:39 (МСК)
Заявки до
10.12.2021 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению | 85.31.11.000 | ЧЕЛ | 5 | 40333.33 | 201666.65 |
| Итого | 201666.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3464-324449
Адрес электронной почты
haletskaiaaa@m-czn.ru
Ответственное должностное лицо
Халецкая А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
8605014910
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628681, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Мегион г, УЛИЦА СУТОРМИНА, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 628681, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Мегион г, УЛИЦА СУТОРМИНА, 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628681, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Мегион г, УЛИЦА СУТОРМИНА, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 628681, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Мегион г, УЛИЦА СУТОРМИНА, 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Мегионский учебный центр"
ИНН
8605017269
Место нахождения
628681, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Мегион, ул. Строителей, д. 11, кор. 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Автономная некомерческая организация дополнительного профессионального образования "Автошкола-Лидер"
ИНН
8605999625
Место нахождения
628681, ХМАО- Югра, г. Мегион, ул. Геологов, д. 5
Другие торги заказчика
Оказание услуг по профессиональному обучению граждан по профессии «Кладовщик» (со знанием программы "1С:Управление торговлей 8"), с присвоением разряда не ниже третьего
30 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2022 12:00:07 (МСК)
№0387200000722000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию по программе профессиональной переподготовки «Специалист по охране труда. Техносферная безопасность»
103 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2022 09:49:32 (МСК)
№0387200000722000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по профессиональному обучению граждан и дополнительному профессиональному образованию по программе повышения квалификации «1С: Зарплата и управление персоналом» (версия 8.3)
39 667
Начальная ценаРазмещено
04.04.2022 12:57:22 (МСК)
№0387200000722000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по профессиональному обучению граждан и дополнительному профессиональному образованию по программе повышения квалификации «1С: Бухгалтерия» (версия 8.3)
40 500
Начальная ценаРазмещено
04.04.2022 12:51:47 (МСК)
№0387200000722000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по профессиональному обучению граждан по программе профессиональной переподготовки "Кадровое делопроизводство" (со знанием программы "1С:Зарплата и управление персоналом 8 версия")
119 000
Начальная ценаРазмещено
15.02.2022 09:55:59 (МСК)
№0387200000722000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
18.01.2022 14:12:01 (МСК)
№0387200000722000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по профессиональному обучению по программе профессиональной переподготовки «Специалист по охране труда. Техносферная безопасность»
111 650
Начальная ценаРазмещено
18.01.2022 13:26:57 (МСК)
№0387200000722000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по профессиональному обучению граждан по программе профессиональной переподготовки "Кадровое делопроизводство" (со знанием программы "1С:Зарплата и управление персоналом 8 версия")
85 000
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 07:40:09 (МСК)
№0387200000721000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по профессиональному обучению граждан по профессии «Повар», с присвоением разряда не ниже третьего
50 333
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 07:43:18 (МСК)
№0387200000721000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению граждан по профессии «Охранник» с присвоением разряда не ниже четвертого
42 500
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 07:25:13 (МСК)
№0387200000721000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра