Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0387200000624000039

Запрос котировок в электронной форме

Поставка реагентов

323 397 ₽

Начальная цена

Размещено

28.03.2024 10:38:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.03.2024 10:38:26 (МСК)

Заявки до

04.04.2024 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 ШТ 4 579.93 2319.72
Азитромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 ШТ 4 579.93 2319.72
Нитрофурантоин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 ШТ 1 579.93 579.93
Миноциклин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 ШТ 1 579.93 579.93
Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 ШТ 1 579.93 579.93
Диски, импрегнированные тербинафином, для определения чувствительности. 21.20.23.111 ШТ 1 1899.84 1899.84
Назначение 21.20.23.111 ШТ 1 579.93 579.93
Назначение 21.20.23.111 ШТ 1 1899.84 1899.84
Назначение 21.20.23.111 ШТ 1 579.93 579.93
Назначение 21.20.23.111 ШТ 1 5399.6 5399.6
Количество определений 21.20.23.111 ШТ 1 6999.53 6999.53
Количество выполняемых определений 21.20.23.111 ШТ 1 7799.47 7799.47
Количество выполняемых определений 21.20.23.111 ШТ 1 2599.83 2599.83
Назначение 21.20.23.111 НАБОР 20 13999.06 279981.2
Моксифлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 ШТ 4 579.93 2319.72
Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 ШТ 4 579.93 2319.72
Амоксициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 ШТ 4 579.93 2319.72
Доксициклин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 ШТ 4 579.93 2319.72

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

3466 291500 д.147

Адрес электронной почты

sharapovata@nvkvd.ru

Ответственное должностное лицо

Шарапова Т. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

8603077470

Почтовый адрес

628611, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Нижневартовск, Мира, дом 60В

Место нахождения

Российская Федерация, 628611, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ МИРА, 60В

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

628611, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Нижневартовск, Мира, дом 60В

Место нахождения

Российская Федерация, 628611, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ МИРА, 60В

Победитель

Наименование

ООО "Компания "Реактив""

ИНН

6670320864

Почтовый адрес

620075, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул Ленина, 69, корп 14, 301, ОКАТО: 65401000000

Место нахождения

620075, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул Ленина, 69, корп 14, 301, ОКАТО: 65401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.10.2024 06:28:05 (МСК)

№0387200000624000120 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

04.10.2024 10:20:34 (МСК)

№0387200000624000115 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

27.09.2024 07:42:23 (МСК)

№0387200000624000113 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

06.09.2024 08:54:06 (МСК)

№0387200000624000107 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

03.09.2024 13:59:52 (МСК)

№0387200009124004875 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

14.08.2024 07:05:04 (МСК)

№0387200009124004447 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

25.06.2024 07:13:54 (МСК)

№0387200009124003818 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

11.06.2024 07:15:12 (МСК)

№0387200009124003661 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

05.06.2024 12:51:15 (МСК)

№0387200009124003575 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

04.06.2024 13:46:10 (МСК)

№0387200009124003549 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра