ЗАКУПКА №0387200000526000080
Запрос котировок в электронной форме
Поставка жалюзи
178 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:38:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 09:38:11 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Жалюзи оконные | 25.99.12.130 | м | 19 | 8486.67 | 161246.73 |
| Жалюзи оконные | 25.99.12.130 | м | 3 | 2853.33 | 8559.99 |
| Жалюзи оконные | 25.99.12.130 | м | 3 | 2853.33 | 8559.99 |
| Итого | 178366.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НижневартовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34664-66742
Адрес электронной почты
dogovor@npnd.ru
Ответственное должностное лицо
Назмутдинова Н. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8603056230
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628615, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 39/В
Место нахождения
Российская Федерация, 628615, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 39/В
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628615, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 39/В
Место нахождения
Российская Федерация, 628615, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 39/В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Адеметионин в 2027 году
17 209 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:06:53 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 5 часов 33 минуты 34 секунды
№0387200009126003740 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 33
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Текущий ремонт помещений
692 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 06:51:10 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 8 часов 33 минуты 34 секунды
№0387200000526000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по механизированной уборке и вывозу снега с его последующей утилизацией и размещением на специализированных для этих целей площадках
520 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:38:43 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 33 минуты 34 секунды
№0387200000526000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пропофол в 2027 году
21 500 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:54:12 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 33 минуты 34 секунды
№0387200009126003699 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 25
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по очистке кровли от снега, сосулек и наледей
319 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:37:50 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 33 минуты 34 секунды
№0387200000526000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
26.08.2026 13:24:26 (МСК)
№0387200000526000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Натрия хлорид
2 632 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:58:14 (МСК)
№0387200009126003523 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по выполнению лабораторно – инструментальных исследований по производственному контролю санитарно-гигиенического режима
498 549 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:34:54 (МСК)
№0387200000526000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка сервера
504 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 07:00:41 (МСК)
№0387200000526000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка бытовой химии
136 844 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 06:32:00 (МСК)
№0387200000526000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра