ЗАКУПКА №0387200000526000075
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по проведению клинико-бактериологических исследований
698 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:52:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 08:52:56 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| На возбудителей дифтерии без взятия материала (2 локации) | 86.90.19.110 | УСЛ ЕД | 270 | 1869.04 | 504640.8 |
| На возбудителей дизентерии и сальмонеллезов без взятия материалов | 86.90.19.110 | УСЛ ЕД | 270 | 718.58 | 194016.6 |
| Итого | 698657.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НижневартовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34664-66742
Адрес электронной почты
dogovor@npnd.ru
Ответственное должностное лицо
Назмутдинова Н. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8603056230
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628615, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 39/В
Место нахождения
Российская Федерация, 628615, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 39/В
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628615, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 39/В
Место нахождения
Российская Федерация, 628615, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 39/В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ - ЮГРЕ"
ИНН
8601024804
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, ул РОЗНИНА, 72
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по выполнению лабораторно – инструментальных исследований по производственному контролю санитарно-гигиенического режима
498 549 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:34:54 (МСК)
№0387200000526000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка бытовой химии
294 879 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 08:35:27 (МСК)
№0387200000526000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка масок хирургических, одноразового использования
133 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 06:54:59 (МСК)
№0387200009126003113 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка товаров для личной гигиены
91 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 06:36:16 (МСК)
№0387200000526000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Натрия хлорид
760 838 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:42:20 (МСК)
№0387200009126002978 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка изделий для медицинского применения
981 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:29:00 (МСК)
№0387200009126002977 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Адеметионин в 2027 году
16 096 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 13:06:44 (МСК)
№0387200009126002975 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 33
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка облучателя ультрафиолетового бактерицидного
227 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:25:40 (МСК)
№0387200000526000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка полотенец бумажных
400 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:50:33 (МСК)
№0387200000526000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка изделий для медицинского применения
797 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 07:28:51 (МСК)
№0387200009126002951 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра