Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0387200000524000029

Аукцион в электронной форме

Поставка товаров хозяйственного назначения (пакеты для мусора)

39 017 ₽

Начальная цена

Размещено

19.03.2024 09:14:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.03.2024 09:14:31 (МСК)

Заявки до

28.03.2024 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мешок полимерный 22.22.1 л; дм[3*] 200 67.67 13534
Мешок полимерный 22.22.1 л; дм[3*] 250 93 23250
Мешок полимерный 22.22.1 л; дм[3*] 10 223.33 2233.3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(3466)46-67-42

Адрес электронной почты

dogovor@npnd.ru

Ответственное должностное лицо

Назмутдинова Н. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

8603056230

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628615, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 39/В

Место нахождения

Российская Федерация, 628615, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 39/В

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628615, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 39/В

Место нахождения

Российская Федерация, 628615, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 39/В

Документация

Победитель

Наименование

ИП ГОРОЖАНИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИНН

524802960087

Почтовый адрес

Нижегородская область, Нижний Новгород, Волжская набережная, 23, 62

Место нахождения

603071, Нижегородская область, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

16.06.2026 07:26:08 (МСК)

№0387200000526000061 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

19.02.2025 13:43:25 (МСК)

№0387200000525000020 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Поставка канцелярских товаров

25 881 ₽

Начальная цена

Размещено

02.04.2024 08:13:56 (МСК)

№0387200000524000036 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

01.04.2024 17:34:49 (МСК)

№0387200000524000035 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

01.04.2024 17:33:59 (МСК)

№0387200000524000034 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

28.03.2024 09:22:40 (МСК)

№0387200000524000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Поставка строительных материалов

284 256 ₽

Начальная цена

Размещено

27.03.2024 10:23:37 (МСК)

№0387200000524000032 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Поставка уборочного инвентаря

186 667 ₽

Начальная цена

Размещено

26.03.2024 07:46:27 (МСК)

№0387200000524000031 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

22.03.2024 07:34:25 (МСК)

№0387200009124001811 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

20.03.2024 11:29:32 (МСК)

№0387200000524000030 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра