ЗАКУПКА №0387200000426000011
Запрос котировок в электронной форме
Поставка горюче-смазочных материалов через автозаправочную станцию
228 532 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:05:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 14:05:47 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | 870 | 111.37 | 96891.9 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 1500 | 87.76 | 131640 |
| Итого | 228531.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-952-7179955
Адрес электронной почты
dashkadem@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шарифуллина Д. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
ИНН
8605013296
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628681, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Мегион г, УЛ ЛЕНИНА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 628681, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Мегион г, УЛ ЛЕНИНА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628681, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Мегион г, УЛ ЛЕНИНА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 628681, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Мегион г, УЛ ЛЕНИНА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Назаров Сикьюрити Текнолоджиз"
ИНН
7453035935
Место нахождения
454000, Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, Челябинск, Свободы, 62,16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике