ЗАКУПКА №0387200000423000008
Запрос котировок в электронной форме
Поставка ноутбуков
305 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2023 08:37:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.08.2023 08:37:55 (МСК)
Заявки до
09.08.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ноутбук | 26.20.11.110 | КГ | 0 | 43700 | 305900 |
| Итого | 305900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
89527179955
Адрес электронной почты
dashkadem@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шарифуллина Д. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
ИНН
8605013296
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628681, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Мегион г, УЛ ЛЕНИНА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 628681, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Мегион г, УЛ ЛЕНИНА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628681, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Мегион г, УЛ ЛЕНИНА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 628681, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Мегион г, УЛ ЛЕНИНА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КИТ"
ИНН
6670273460
Почтовый адрес
620072, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, дом 5, строение 3, 1, ОКАТО: 65401373000
Место нахождения
620072, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, дом 5, строение 3, 1, ОКАТО: 65401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (мясо, рыба)
586 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2024 08:39:47 (МСК)
№0387200000424000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка овощей
177 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2024 07:58:08 (МСК)
№0387200000424000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания (овощи и фрукты)
422 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2024 06:57:37 (МСК)
№0387200000424000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка электросковороды
180 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2024 13:12:52 (МСК)
№0387200000424000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
14.12.2023 09:23:31 (МСК)
№0387200000423000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка овощей и фруктов
493 211 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2023 13:53:46 (МСК)
№0387200000423000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания (овощи)
316 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2023 14:08:03 (МСК)
№0387200000423000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания (мясо, рыба)
647 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2023 12:42:35 (МСК)
№0387200000423000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание охранных услуг
3 812 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2023 09:34:31 (МСК)
№0387200000423000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания (мясо, рыба)
374 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.08.2023 15:04:42 (МСК)
№0387200000423000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра