Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0387200000226000023

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по организации и доставке горячего питания для получателей социальных услуг

1 214 741 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 09:27:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 09:27:50 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Организация и доставка горячего питания отделения дневного пребывания (30 чел./день 8 час. посещение учреждения) возраст получателей социальных услуг с 3 до7 лет 56.29.19.000 ЧЕЛ.ДН 840 1090 915600
Организация и доставка горячего питания стационарного отделения (2 чел./день 24 час. посещение учреждения) возраст с 3 до 7 лет 56.29.19.000 ЧЕЛ.ДН 82 1150 94300
Организация и доставка горячего питания стационарного отделения (1 чел./день 24 час. посещение учреждения) возраст с 7 до 11 лет 56.29.19.000 ЧЕЛ.ДН 41 1216.13 49861.33
Организация и доставка горячего питания стационарного отделения (3 чел./день 24 час. посещение учреждения) с 12 лет и старше, взрослые (сопровождающий-законный представитель) 56.29.19.000 ЧЕЛ.ДН 123 1260 154980

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34634-29300

Адрес электронной почты

ghuravushka@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Прищепа В. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

ИНН

8612006797

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628383, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Пыть-Ях г, ДОМ 3

Место нахождения

Российская Федерация, 628383, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Пыть-Ях г, ДОМ 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628383, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Пыть-Ях г, ДОМ 3

Место нахождения

Российская Федерация, 628383, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Пыть-Ях г, ДОМ 3

Документация

zip
ИЗВЕЩЕНИЕ.docx.zip
Размещено: 31.07.2026 09:27:50 (МСК)
zip
Приложение 4. Проект Контракта.docx.zip
Размещено: 31.07.2026 09:27:50 (МСК)
zip
Приложение 2. ОНМЦ.xlsx.zip
Размещено: 31.07.2026 09:27:50 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ"

ИНН

8604072193

Почтовый адрес

628311, - ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г Нефтеюганск, - 16А, Д. 81, ПОМЕЩ. 67

Место нахождения

628311, - ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА 86, Г Нефтеюганск, - 16А, Д. 81, ПОМЕЩ. 67

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике