ЗАКУПКА №0387200000220000002
Электронный аукцион
поставка сока
78 330
Начальная ценаРазмещено
31.01.2020 09:07:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.01.2020 09:07:11 (МСК)
Заявки до
10.02.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сок яблочный восстановленный | 10.32.16.120 | Л;ДМ3 | 1000 | 78.33 | 78330 |
| Итого | 78330 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3463-426251
Адрес электронной почты
BulyakovaER@admhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Булякова Э. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
8612006797
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628383, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Пыть-Ях г, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 628383, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Пыть-Ях г, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628383, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Пыть-Ях г, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 628383, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Пыть-Ях г, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Балабас Владимир Николаевич
ИНН
722200475952
Почтовый адрес
625034, Тюмень г., Западносибирская ул., д. 22, кв., 152
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Барс"
ИНН
5503135155
Место нахождения
628422, ханты-мансийский автономный округ-ЮГРА, г. Сургут, ул. Аэрологическая 41/1, офис 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИЯНИЕ"
ИНН
5503103234
Почтовый адрес
644008, ОБЛ ОМСКАЯ 55, Г ОМСК, УЛ КРАСНЫЙ ПУТЬ, ДОМ 163
Место нахождения
644008, ОБЛ ОМСКАЯ 55, Г ОМСК, УЛ КРАСНЫЙ ПУТЬ, ДОМ 163, КАБИНЕТ 415
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЕДО"
ИНН
8603109002
Место нахождения
628600, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА 86, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ЛЕНИНА, 6, П
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕГРАЛ-М"
ИНН
5506226481
Место нахождения
644041, обл ОМСКАЯ 55, г ОМСК, ул КИРОВА, ДОМ 4, КОРПУС 2, КВАРТИРА 7
Другие торги заказчика
Поставка сока
19 599
Начальная ценаРазмещено
10.02.2022 07:54:41 (МСК)
№0387200000222000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту шлагбаума, электрооборудования и электросетей
352 210
Начальная ценаРазмещено
03.02.2020 10:30:50 (МСК)
№0387200000220000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту холодильного и технологического оборудования
81 000
Начальная ценаРазмещено
03.02.2020 10:27:47 (МСК)
№0387200000220000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания (сыр,творог)
92 281
Начальная ценаРазмещено
03.02.2020 09:20:31 (МСК)
№0387200000220000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
поставка продуктов питания (кондитерские изделия)
4 570
Начальная ценаРазмещено
03.02.2020 09:12:58 (МСК)
№0387200000220000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания (мясо говядина)
138 999
Начальная ценаРазмещено
03.02.2020 09:11:35 (МСК)
№0387200000220000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
поставка продуктов питания (мука,макаронные изделия)
6 040
Начальная ценаРазмещено
03.02.2020 09:07:35 (МСК)
№0387200000220000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания (яйца куриные)
22 356
Начальная ценаРазмещено
03.02.2020 08:54:23 (МСК)
№0387200000220000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
поставка продуктов питания (молоко)
114 128
Начальная ценаРазмещено
03.02.2020 08:53:14 (МСК)
№0387200000220000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания (сухофрукты)
5 695
Начальная ценаРазмещено
31.01.2020 09:53:38 (МСК)
№0387200000220000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра