ЗАКУПКА №0387100015026000093
Запрос котировок в электронной форме
Поставка запасных частей к бензопилам
122 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:19:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 06:19:58 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал | 25.73.20.120 | шт | 30 | 1573.33 | 47199.9 |
| Материал | 25.73.20.120 | шт | 15 | 1650 | 24750 |
| Совместимость с бензопилой STIHL MS 180 | 25.73.20.120 | шт | 30 | 1050 | 31500 |
| Совместимость с бензопилой STIHL MS 180 | 29.31.21.110 | шт | 30 | 630 | 18900 |
| Итого | 122349.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3467-339778
Адрес электронной почты
torg@hmvps.ru
Ответственное должностное лицо
Клименова Т. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
ИНН
5504002648
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, ул ГАГАРИНА, 290
Место нахождения
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, ул ГАГАРИНА, 290
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, ул ГАГАРИНА, 290
Место нахождения
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, ул ГАГАРИНА, 290
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сменно-запасных частей для тракторной техники
192 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 06:55:50 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 5 часов 10 минут 53 секунды
№0387100015026000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра