Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0387100015020000121

Электронный аукцион

Поставка сварочных электродов

203 860

Начальная цена

Размещено

27.11.2020 12:07:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.11.2020 12:07:59 (МСК)

Заявки до

07.12.2020 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Электроды с покрытием 25.93.15.120 ШТ 450 200.84 90378
Электроды с покрытием 25.93.15.120 ШТ 550 206.33 113481.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3467-339778

Адрес электронной почты

zakupki-hmouvpis@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Артемьев Г. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

ИНН

5504002648

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, ул ГАГАРИНА, 290

Место нахождения

Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, ул ГАГАРИНА, 290

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, ул ГАГАРИНА, 290

Место нахождения

Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, ул ГАГАРИНА, 290

Документация

Победитель

Наименование

ЗАО «Герон»

ИНН

7021054666

Почтовый адрес

634040, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Высоцкого Владимира, дом 25, строение 3, 303, ОКАТО: 69401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП ВОРОНИН ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ

ИНН

526321816609

Почтовый адрес

-

Место нахождения

ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД,

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОДНЫЙ ЗАВОД ЧИСТООЗЁРНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ"

ИНН

5408303699

Почтовый адрес

-

Место нахождения

630058, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ РУССКАЯ, ДОМ 39, ОФИС 417

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСНАБКОМПЛЕКТ"

ИНН

5610125948

Почтовый адрес

-

Место нахождения

461042, ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ, Г БУЗУЛУК, УЛ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 2Г

Наименование

ООО "СГ-ИНЖИНИРИНГ"

ИНН

5501199869

Почтовый адрес

644100, Россия, Омская область, г. Омск, ул.Белозерова, д.2, кв.63

Место нахождения

644100, 644100, Россия, Омская область, г. Омск, ул.Белозерова, д.2, кв.63

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦСЕРВИС ПРОМ"

ИНН

3448031166

Место нахождения

400031, ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ 34, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ИМ БАХТУРОВА, 10Б

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВСЕ ДЛЯ СВАРКИ"

ИНН

5903091417

Почтовый адрес

614031, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ДОКУЧАЕВА, 33, 308

Место нахождения

614031, Российская Федерация, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ДОКУЧАЕВА, ДОМ 33, СТРОЕНИЕ А1, ПОМЕЩЕНИЕ 2

Другие торги заказчика

Размещено

20.03.2026 09:21:30 (МСК)

№0387100015026000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

01.03.2024 14:43:41 (МСК)

№0387100015024000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Поставка сварочных электродов

566 607 ₽

Начальная цена

Размещено

09.11.2022 07:18:56 (МСК)

№0387100015022000116 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Поставка сварочных электродов

286 946

Начальная цена

Размещено

24.11.2021 13:07:55 (МСК)

№0387100015021000098 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

27.11.2020 14:10:30 (МСК)

№0387100015020000127 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

27.11.2020 13:57:16 (МСК)

№0387100015020000126 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

27.11.2020 13:42:17 (МСК)

№0387100015020000125 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

27.11.2020 13:22:50 (МСК)

№0387100015020000124 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

27.11.2020 13:07:26 (МСК)

№0387100015020000123 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

27.11.2020 12:41:49 (МСК)

№0387100015020000122 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра