Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0387100012626000178

Запрос котировок в электронной форме

На поставку технических средств реабилитации (специальных устройств для чтения "говорящих книг" на флэш-картах) для социального обеспечения получателей в 2027 году

555 500 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 14:03:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 14:03:44 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тифлоплеер (тифлофлешплеер) 26.40.31.190 ч 15 37033.33 555499.95

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3467-958700

Адрес электронной почты

on.tokareva@86.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Токарева О. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ

ИНН

8601002078

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 34

Место нахождения

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 34

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 34

Место нахождения

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 34

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 06.07.2026 14:03:44 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 06.07.2026 14:03:44 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 06.07.2026 14:03:44 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИСТОК АУДИО ТЕХ"

ИНН

5050132153

Почтовый адрес

141190, Российская Федерация, г. Фрязино, Заводской проезд, дом 3А, офис 503

Место нахождения

141190, Российская Федерация, г. Фрязино, Заводской проезд, дом 3А, офис 503

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.07.2026 08:28:49 (МСК)

№0387100012626000187 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

17.07.2026 08:04:30 (МСК)

№0387100012626000186 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

16.07.2026 14:07:53 (МСК)

№0387100012626000185 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

16.07.2026 14:07:32 (МСК)

№0387100012626000184 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

16.07.2026 14:07:12 (МСК)

№0387100012626000183 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

16.07.2026 06:44:09 (МСК)

№0387100012626000181 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

15.07.2026 09:39:46 (МСК)

№0387100012626000182 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

13.07.2026 15:38:59 (МСК)

№0387100012626000180 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Поставка хозяйственных товаров

82 594 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 12:17:43 (МСК)

№0387100012626000179 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

07.07.2026 06:39:41 (МСК)

№0387100012626000177 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра