ЗАКУПКА №0387100012625000006
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров для ОСФР по ХМАО - Югре
147 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2025 06:56:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.02.2025 06:56:54 (МСК)
Заявки до
24.02.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | Г | 1565 | 88.3 | 138189.5 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | СМ3;^МЛ | 155 | 60.05 | 9307.75 |
| Итого | 147497.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3467-393187
Адрес электронной почты
volkovana@86.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Волкова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
ИНН
8601002078
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 34
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 34
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КАНЦБЮРО НОРД"
ИНН
7204128636
Почтовый адрес
625017, Российская Федерация, г. Тюмень, ул. Аккумуляторная, дом 1, строение 3
Место нахождения
625017, Российская Федерация, г. Тюмень, ул. Аккумуляторная, дом 1, строение 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
58 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 06:57:25 (МСК)
№0387100012626000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
На поставку технических средств реабилитации (медицинских термометров с речевым выходом) в целях социального обеспечения граждан в 2025 году
72 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2025 13:54:28 (МСК)
№0387100012625000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка офисной бумаги формата А4 для ОСФР по ХМАО - Югре
1 081 658 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2025 09:54:28 (МСК)
№0387100012625000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по текущему ремонту здания ОСФР по ХМАО-Югре в г.Нефтеюганске
1 928 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2025 15:56:42 (МСК)
№0387100012625000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка информационных стендов для нужд ОСФР по ХМАО-Югре
570 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2025 10:24:58 (МСК)
№0387100012625000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
На выполнение работ по изготовлению ортопедической обуви для социального обеспечения получателей в 2025 году
5 336 597 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2025 12:35:23 (МСК)
№0387100012625000012 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка конвертов почтовых бумажных для нужд ОСФР по Ханты-Мансийскому автономному округа-Югре
61 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2025 12:17:25 (МСК)
№0387100012625000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
На поставку специальных средств при нарушениях функций выделения (уропрезервативы с пластырем, уропрезервативы самоклеящиеся) для социального обеспечения в 2025 году
836 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2025 08:40:03 (МСК)
№0387100012625000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка технических средств реабилитации (костылей) для социального обеспечения в 2025 году
117 119 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2025 07:50:06 (МСК)
№0387100012625000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
На выполнение работ по изготовлению протеза кисти косметического для социального обеспечения получателя в 2025 году
33 469 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2025 06:58:47 (МСК)
№0387100012625000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра