Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0387100006124000021

Аукцион в электронной форме

Поставка служебного обмундирования для судей арбитражных судов субъектов Российской Федерации и имеющих классные чины работников аппарата суда

960 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.04.2024 10:58:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.04.2024 10:58:02 (МСК)

Заявки до

08.05.2024 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Комплект служебного обмундирования судей Российской Федерации должен соответствовать 14.12.11.120 ШТ 2 28500 57000
Комплект служебного обмундирования судей Российской Федерации должен соответствовать 14.12.21.120 ШТ 6 28500 171000
Комплект служебного обмундирования имеющих классные чины работников аппарата суда должен соответствовать 14.12.11.120 ШТ 3 20000 60000
Комплект служебного обмундирования имеющих классные чины работников аппарата суда должен соответствовать 14.12.21.120 ШТ 32 20000 640000
Галстук 14.12.11.120 ШТ 32 1000 32000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3467-958882

Адрес электронной почты

a75.dsmirnov@arbitr.ru

Ответственное должностное лицо

Смирнов Д. Л.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ИНН

8601009556

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира, 27

Место нахождения

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ МИРА, Д. 27

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира, 27

Место нахождения

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ МИРА, Д. 27

Победитель

Наименование

ИП АВРЕЛЬКИНА ИРАИДА АНАТОЛЬЕВНА

ИНН

212900802002

Почтовый адрес

428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Энгельса д.21

Место нахождения

Чувашия Чувашская Республика - 21, Город Чебоксары, Деревня Чандрово

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.03.2025 13:16:57 (МСК)

№0387100006125000009 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

04.09.2024 06:40:14 (МСК)

№0387100006124000030 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

13.08.2024 10:19:57 (МСК)

№0387100006124000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

02.08.2024 08:52:36 (МСК)

№0387100006124000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

31.07.2024 15:46:02 (МСК)

№0387100006124000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

29.07.2024 06:54:58 (МСК)

№0387100006124000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

29.05.2024 12:09:41 (МСК)

№0387100006124000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

22.05.2024 14:01:58 (МСК)

№0387100006124000023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

15.05.2024 06:47:04 (МСК)

№0387100006124000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра