Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0387100004420000061

Электронный аукцион

Услуги по аттестации системы технической защиты информации  (выделенное помещение)

337 068

Начальная цена

Размещено

04.08.2020 12:35:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2020 12:35:24 (МСК)

Заявки до

12.08.2020 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги (работы) в области защиты информации прочие 74.90.20.149 УСЛ ЕД 1 337068.34 337068.34

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Сургут

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3462-219550

Адрес электронной почты

20070302@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сбоев В. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ

ИНН

8602016436

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628405, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЮГОРСКАЯ, 23

Место нахождения

Российская Федерация, 628405, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЮГОРСКАЯ, 23

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628405, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЮГОРСКАЯ, 23

Место нахождения

Российская Федерация, 628405, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЮГОРСКАЯ, 23

Документация

Победитель

Наименование

АО "Гранит Информ"

ИНН

7447087276

Почтовый адрес

454091, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Российская, дом 222, а/я 13431, ОКАТО: 75401376000

Место нахождения

454091, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Российская, дом 222, а/я 13431, ОКАТО: 75401376000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ФГУП "НПП "Гамма"

ИНН

7728044373

Почтовый адрес

117393, Российская Федерация, г. Москва, ул. Профсоюзная, 78, стр. 4, ОКАТО: 45293566000

Место нахождения

117393, Российская Федерация, г. Москва, ул. Профсоюзная, 78, стр. 4, ОКАТО: 45293566000

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2025 06:53:51 (МСК)

№0387100004425000029 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

04.06.2024 10:00:07 (МСК)

№0387100004424000024 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

04.06.2024 09:59:45 (МСК)

№0387100004424000023 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

27.07.2023 13:30:56 (МСК)

№0387100004423000041 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

18.07.2023 06:50:24 (МСК)

№0387100004423000037 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

10.07.2023 14:43:52 (МСК)

№0387100004423000036 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

24.08.2022 08:26:57 (МСК)

№0387100004422000068 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

23.03.2022 15:07:11 (МСК)

№0387100004422000020 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

29.10.2021 14:39:41 (МСК)

№0387100004421000078 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

04.08.2020 12:57:18 (МСК)

№0387100004420000062 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра