ЗАКУПКА №0387100004020000022
Электронный аукцион
Поставка CD+R, DVD+R дисков для нужд районных (городских) судов. Закупка в сфере ИКТ.
999 000
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 14:26:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.03.2020 14:26:29 (МСК)
Заявки до
27.03.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Носители данных оптические без записи | 26.80.12.000 | ШТ | 3300 | 30 | 99000 |
| Носители данных оптические без записи | 26.80.12.000 | ШТ | 45000 | 20 | 900000 |
| Итого | 999000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3467-925945
Адрес электронной почты
zakup@sud86.ru
Ответственное должностное лицо
Смирнов Д. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ - ЮГРЕ
ИНН
8601013866
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, ул. Ленина, д.63
Место нахождения
Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ ЧЕХОВА, 1/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ - ЮГРЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, ул. Ленина, д.63
Место нахождения
Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ ЧЕХОВА, 1/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "САМНЕТ"
ИНН
6312125239
Место нахождения
443106, Российская Федерация, г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ТРИНИТИ"
ИНН
9723029329
Почтовый адрес
109382, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Егорьевский, 2А строение 19, Помещение 1, ОКАТО: 45290568000
Другие торги заказчика
Поставка дисков оптических для ведения аудиозаписи хода судебных заседаний для районных (городских) судов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
332 817 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2026 06:48:39 (МСК)
№0387100004026000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ - ЮГРЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка дисков оптических для ведения аудиозаписи хода судебных заседаний для районных (городских) судов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
586 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2025 08:43:16 (МСК)
№0387100004025000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ - ЮГРЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка дисков оптических для ведения аудиозаписи хода судебных заседаний для районных (городских) судов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
299 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2025 07:36:51 (МСК)
№0387100004025000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ - ЮГРЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка дисков оптических для ведения аудиозаписи хода судебных заседаний для районных (городских) судов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
299 137 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 06:31:40 (МСК)
№0387100004024000271 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ - ЮГРЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка дисков оптических для ведения аудиозаписи хода судебных заседаний для районных (городских) судов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
99 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2024 08:30:00 (МСК)
№0387100004024000185 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ - ЮГРЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка дисков оптических для районных (городских) судов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
200 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2024 07:25:30 (МСК)
№0387100004024000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ - ЮГРЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
На поставку оптических дисков для ведения аудиозаписи хода судебных заседаний для районных (городских) судов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
299 766 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2023 11:48:19 (МСК)
№0387100004023000161 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ - ЮГРЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
На поставку оптических дисков для ведения аудиозаписи хода судебных заседаний для районных (городских) судов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
299 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2023 07:49:54 (МСК)
№0387100004023000158 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ - ЮГРЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка дисков CD-R, DVD-R для нужд районных (городских) судов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
275 524
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 08:27:17 (МСК)
№0387100004021000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ - ЮГРЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка путевок на санаторно-курортное лечение судей, пребывающих в отставке, в санаторий в Республике Башкортостан Салаватского района. Услуги в пользу граждан в целях их социального обеспечения.
195 300
Начальная ценаРазмещено
20.03.2020 12:07:24 (МСК)
№0387100004020000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ - ЮГРЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра