ЗАКУПКА №0387100003420000027
Запрос котировок в электронной форме
Маркированные конверты
22 081
Начальная ценаРазмещено
18.08.2020 08:33:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2020 08:33:00 (МСК)
Заявки до
26.08.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| маркированные конверты | 17.23.12.110 | ШТ | 625 | 0 | 22081.25 |
| Итого | 22081.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3462-224583
Адрес электронной почты
zakupki.liu17@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сергеева Л. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 17 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ"
ИНН
8602017736
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ДОМ 31
Место нахождения
Российская Федерация, 628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ДОМ 31
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 17 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ДОМ 31
Место нахождения
Российская Федерация, 628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ДОМ 31
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Управление Федеральной Почтовой Связи Камчатского края
ИНН
7724490000
Почтовый адрес
683000, г. Петропавловск – Камчатский, Ул. Советская 39а.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ТИССА"
ИНН
7105050900
Почтовый адрес
300027, Российская Федерация, г. Тула, ул. Металлургов, дом 45 а, , 47
Место нахождения
300027, Российская Федерация, г. Тула, ул. Металлургов, дом 45 а, , 47
Наименование
ИП БАШМАКОВ ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ
ИНН
233000133378
Место нахождения
353206, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Р-Н Р-Н, СТ-ЦА ПЛАСТУНОВСКАЯ, УЛ СРЕДНЯЯ, 14, А
Другие торги заказчика
маркированные конверты с литерой "А"
37 564 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2024 10:13:37 (МСК)
№0387100003424000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 17 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Маркированные конверты
51 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2023 12:30:35 (МСК)
№0387100003423000120 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 17 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Маркированные конверты
39 811 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.06.2023 12:54:10 (МСК)
№0387100003423000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 17 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Маркированные конверты
38 465 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2023 10:50:31 (МСК)
№0387100003423000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 17 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Маркированные конверты
38 449 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2023 13:10:38 (МСК)
№0387100003423000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 17 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Маркированные почтовые конверты с литерой "А"
21 681
Начальная ценаРазмещено
26.09.2022 09:26:30 (МСК)
№0387100003422000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 17 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Маркированные почтовые конверты с литерой "А"
38 248
Начальная ценаРазмещено
02.09.2022 10:03:58 (МСК)
№0387100003422000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 17 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Маркированные почтовые конверты с литерой "А"
46 343
Начальная ценаРазмещено
11.02.2021 09:30:29 (МСК)
№0387100003421000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 17 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Маркированные почтовые конверты с литерой "А"
33 456
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 13:11:10 (МСК)
№0387100003420000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 17 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Маркированные почтовые конверты с литерой "А"
39 984
Начальная ценаРазмещено
14.10.2020 13:48:45 (МСК)
№0387100003420000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 17 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра