ЗАКУПКА №0387100001620000030
Электронный аукцион
Закупка товаров, работ, услуг в сфере информационно-коммуникационных технологий (приобретение картриджей)
373 980
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 09:05:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2020 11:05:58 (МСК)
Заявки до
15.06.2020 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 138 | 2710 | 373980 |
| Итого | 373980 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3467-398166
Адрес электронной почты
gurtef@yndex.ru
Ответственное должностное лицо
Гуртовая Е. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
ИНН
8601010390
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 55
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 55
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 55
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 55
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'БИЗНЕС ПОСТАВКА'
ИНН
2536283675
Почтовый адрес
690091, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Тигровая, 30, 1-7, ОКАТО: 05401376000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОПИРОВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР "РЕПАРТИОН"
ИНН
8608056386
Почтовый адрес
628481, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г КОГАЛЫМ, УЛ ЮЖНАЯ, 7/6
Место нахождения
628481, Российская Федерация, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г КОГАЛЫМ, УЛ ЮЖНАЯ, 7/6
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОВАРЫ ДЛЯ ОФИСА"
ИНН
8601054630
Место нахождения
628007, г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, д. 25, пом. 1003
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИТЮГ"
ИНН
3664242683
Место нахождения
394018, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ 36, Г ВОРОНЕЖ, УЛ РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, ДОМ 86Д, ПОМЕЩЕНИЕ I, ОФИС 102
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОНЕР-М"
ИНН
3812059067
Почтовый адрес
664005, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Джамбула, д. ДОМ 30/3, оф. ПОМЕЩЕНИЕ 11
Место нахождения
664005, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Джамбула, д. ДОМ 30/3, оф. ПОМЕЩЕНИЕ 11
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "АБИУС"
ИНН
7709369584
Другие торги заказчика
Поставка картриджей (закупка в сфере ИКТ)
984 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2023 07:25:50 (МСК)
№0387100001623000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов (картриджей) к печатающим устройствам (закупка в сфере ИКТ)
2 669 151 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2023 15:35:37 (МСК)
№0387100001623000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
23.07.2020 09:01:50 (МСК)
№0387100001620000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
22.07.2020 09:43:10 (МСК)
№0387100001620000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов для обеспечения проведения экспертных исследований ДНК
209 688
Начальная ценаРазмещено
16.07.2020 07:31:57 (МСК)
№0387100001620000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов для обеспечения проведения экспертных исследований ДНК
341 000
Начальная ценаРазмещено
16.07.2020 06:56:25 (МСК)
№0387100001620000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка служебных собак породы "немецкая овчарка"
407 000
Начальная ценаРазмещено
07.07.2020 13:04:25 (МСК)
№0387100001620000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Проведение капитального ремонта административного здания
1 302 266
Начальная ценаРазмещено
26.06.2020 14:56:53 (МСК)
№0387100001620000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
26.06.2020 12:03:59 (МСК)
№0387100001620000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов для обеспечения проведения экспертных исследований ДНК
766 974
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 16:17:59 (МСК)
№0387100001620000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра