ЗАКУПКА №0387100001618000030
Электронный аукцион
Приобретение усилительно-коммутационных устройств для нужд УМВД России по ХМАО - Югре
257 477
Начальная ценаРазмещено
30.03.2018 14:58:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.03.2018 14:58:12 (МСК)
Заявки до
09.04.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 26.30.11.110 | ШТ | 1 | 120954.68 | 120954.68 |
| Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 26.30.11.110 | ШТ | 2 | 68261.11 | 136522.22 |
| Итого | 257476.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3467-398757
Адрес электронной почты
omrzpbim@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Костерина И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
ИНН
8601010390
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 55
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 55
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 55
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 55
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'БИЗНЕС ПОСТАВКА'
ИНН
2536283675
Почтовый адрес
690091, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Тигровая, 30, 1-7, ОКАТО: 05401376000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
18.03.2021 16:14:09 (МСК)
№0387100001621000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
19.02.2020 13:02:47 (МСК)
№0387100001620000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание медицинской помощи и иных медицинских услуг
800 000
Начальная ценаРазмещено
10.04.2018 09:33:15 (МСК)
№0387100001618000038 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание медицинской помощи и иных медицинских услуг
50 000
Начальная ценаРазмещено
10.04.2018 09:32:59 (МСК)
№0387100001618000037 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание медицинской помощи и иных медицинских услуг
250 000
Начальная ценаРазмещено
10.04.2018 09:32:43 (МСК)
№0387100001618000036 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание медицинской помощи и иных медицинских услуг
300 000
Начальная ценаРазмещено
10.04.2018 09:04:49 (МСК)
№0387100001618000035 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание медицинской помощи и иных медицинских услуг
900 000
Начальная ценаРазмещено
10.04.2018 09:03:00 (МСК)
№0387100001618000034 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание медицинской помощи и иных медицинских услуг
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
10.04.2018 09:02:45 (МСК)
№0387100001618000033 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Проведение капитального ремонта в административном здании УМВД России по ХМАО - Югре, расположенного по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, 151 (2 и 3 этаж)
5 419 762
Начальная ценаРазмещено
02.04.2018 08:10:41 (МСК)
№0387100001618000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Проведение капитального ремонта в ЦПП УМВД России по ХМАО - Югре (устройство металлической кровли гаража), по адресу: г. Сургут, ул. Индустриальная, 24 строение 2
5 401 392
Начальная ценаРазмещено
30.03.2018 15:02:01 (МСК)
№0387100001618000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра