ЗАКУПКА №0384300011320000076
Электронный аукцион
Поставка бензинового генератора
94 315
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 09:37:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2020 09:37:46 (МСК)
Заявки до
17.06.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Генераторы переменного тока (синхронные генераторы) | 27.11.26.000 | ШТ | 1 | 94315.45 | 94315.45 |
| Итого | 94315.45 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ненецкий автономный округГород
Нарьян-МарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81853-40053
Адрес электронной почты
mbu83@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Загитов А. Э.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
ИНН
2983009554
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛИЦА АВИАТОРОВ, ДОМ 12 А
Место нахождения
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ. АВИАТОРОВ, Д. 12А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛИЦА АВИАТОРОВ, ДОМ 12 А
Место нахождения
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ. АВИАТОРОВ, Д. 12А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП САВЕЛЬЕВ ВСЕВОЛОД АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
667014194160
Место нахождения
г. Екатеринбург
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
"АСТАРИ"
ИНН
7707284335
Почтовый адрес
121059, Россия, 121059, г. Москва, а/я, 50
Место нахождения
121059, 121059, г. Москва, ул. Б. Дорогомиловская, д.10
Наименование
Индивидуальный предприниматель Плоткин Артем Игоревич
ИНН
390510424450
Наименование
ИП БАБИЧ СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА
ИНН
772379800797
Почтовый адрес
-
Место нахождения
Г МОСКВА77
Наименование
ИП ЗАВИША ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
298302283850
Место нахождения
166001, АО НЕНЕЦКИЙ 83, Г НАРЬЯН-МАР, УЛ ИМ 60-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, 57А
Другие торги заказчика
Поставка бензинового генератора
94 315
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 22:27:00 (МСК)
№0384300011320000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка автомобильных ламп
36 867
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 14:47:22 (МСК)
№0384300011320000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка листовых профилей (внебюджетные средства)
247 031
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 19:05:58 (МСК)
№0384300011320000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка дорожных знаков
581 453
Начальная ценаРазмещено
21.06.2020 16:04:37 (МСК)
№0384300011320000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка опор для дорожных знаков
97 400
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 23:29:06 (МСК)
№0384300011320000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка листовых профилей
145 600
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 22:49:18 (МСК)
№0384300011320000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка запасных частей для техники МБУ "Чистый город"
35 717
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 18:14:34 (МСК)
№0384300011320000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка форсунок
132 407
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 17:50:07 (МСК)
№0384300011320000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка дождеприемников
386 582
Начальная ценаРазмещено
13.06.2020 18:37:09 (МСК)
№0384300011320000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка опор ЛЭП и комплектующих
350 504
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 17:40:06 (МСК)
№0384300011320000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Ненецкий автономный округ