ЗАКУПКА №0384200000120000042
Электронный аукцион
Оказание услуг по ремонту автомобиля
49 433
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 15:34:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.09.2020 15:34:39 (МСК)
Заявки до
01.10.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 45.20.11.214 | УСЛ ЕД | 1 | 3850 | 3850 |
| Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 45.20.11.214 | УСЛ ЕД | 1 | 4460 | 4460 |
| Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 45.20.11.214 | УСЛ ЕД | 1 | 6183.33 | 6183.33 |
| Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 45.20.11.214 | УСЛ ЕД | 1 | 4083.33 | 4083.33 |
| Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 45.20.11.214 | УСЛ ЕД | 1 | 8320 | 8320 |
| Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 45.20.11.214 | УСЛ ЕД | 1 | 10070 | 10070 |
| Услуги по ремонту ведущих мостов и приводов ведущих колес | 45.20.11.219 | УСЛ ЕД | 1 | 12466.67 | 12466.67 |
| Итого | 49433.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ненецкий автономный округГород
Нарьян-МарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81853-21266
Адрес электронной почты
dim.mekhanik@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Бабич Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
ИНН
2983003898
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ АВИАТОРОВ, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ АВИАТОРОВ, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ АВИАТОРОВ, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ АВИАТОРОВ, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАРТЫШ ИЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВИЧ
ИНН
290124542305
Место нахождения
163000, г. Архангельск, ул. Гайдара, д. 63, стр. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ремонту легкового автомобиля марки Volkswagen Multivan
297 309 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2023 16:54:36 (МСК)
№0384200000123000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ненецкий автономный округ
Оказание услуг связи для обеспечения доступа к информационно-телекоммуникационной сети Интернет
581 376
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 09:55:57 (МСК)
№0384200000120000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по предрейсовому медицинскому осмотру водителей г. архангельск
22 772
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 09:50:15 (МСК)
№0384200000120000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по мойке кузова и химчистке салона автотранспорта
197 317
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 09:45:45 (МСК)
№0384200000120000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по предрейсовому медицинскому осмотру водителей в г. Санкт-Петербург
51 152
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 09:41:31 (МСК)
№0384200000120000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по хранению автомобильных шин и мойке кузова автотранспорта
150 133
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 09:27:35 (МСК)
№0384200000120000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по предрейсовому медицинскому осмотру водителей в г.Москва
92 736
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 09:17:56 (МСК)
№0384200000120000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ненецкий автономный округ
Техническое обслуживание систем охранно-пожарной сигнализации
167 000
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 08:11:20 (МСК)
№0384200000120000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ненецкий автономный округ
Размещено
02.12.2020 14:48:18 (МСК)
№0184200000620000515 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка, разработка и изготовление планов эвакуации
78 000
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 11:45:41 (МСК)
№0384200000120000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ненецкий автономный округ