ЗАКУПКА №0380300024121000012
Электронный аукцион
Приобретение многофункционального устройства для нужд Управление образования администрации Усть-Абаканского района
40 857
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 11:46:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.05.2021 11:46:38 (МСК)
Заявки до
21.05.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Многофункциональное устройство (МФУ) | 2 | 20428.33 | 40856.66 | ||
| Итого | 40856.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39032-21352
Адрес электронной почты
economik-ustab@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кувалдина Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ УСТЬ-АБАКАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
ИНН
1910008620
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655100, Хакасия Респ, Усть-Абаканский р-н, Усть-Абакан рп, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 655100, Хакасия Респ, Усть-Абаканский р-н, Усть-Абакан рп, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ УСТЬ-АБАКАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655100, Хакасия Респ, Усть-Абаканский р-н, Усть-Абакан рп, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 655100, Хакасия Респ, Усть-Абаканский р-н, Усть-Абакан рп, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Системы Плюс"
ИНН
2460099306
Место нахождения
660021, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, пр-кт. Мира, дом 122 Б, помещение 23, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'Киасофт'
ИНН
1901062678
Почтовый адрес
655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Ивана Ярыгина, дом 34, пом. 172Н, ОКАТО: 95401000000
Наименование
ИНН
246524958603
Почтовый адрес
не указан
Наименование
ООО "Копия - Центр "А"
ИНН
1901053987
Почтовый адрес
655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Советская, 42, 16Н, ОКАТО: 95401000000
Другие торги заказчика
Ремонт помещения отдела опеки и попечительства Управления образования администрации Усть-Абаканского района Республики Хакасия
82 469
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 07:05:18 (МСК)
№0380300024121000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ УСТЬ-АБАКАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Приобретение оргтехники для нужд Управления образования администрации Усть-Абаканского района Республики Хакасия и отдела опеки и попечительства на 2021 год.
55 075
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 12:35:40 (МСК)
№0380300024121000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ УСТЬ-АБАКАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Приобретение системного блока для нужд Управления образования администрации Усть-Абаканского района Республики Хакасия и отдела опеки и попечительства на 2021 год
184 756
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 11:19:24 (МСК)
№0380300024121000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ УСТЬ-АБАКАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
На приобретение ноутбука для нужд Управления образования администрации Усть-Абаканского района
50 150
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 10:41:58 (МСК)
№0380300024121000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ УСТЬ-АБАКАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Приобретение ГСМ для нужд Управления образования администрации Усть-Абаканского района Республики Хакасия и отдела опеки и попечительства на 2022 год.
387 690
Начальная ценаРазмещено
11.11.2021 10:25:38 (МСК)
№0380300024121000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ УСТЬ-АБАКАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
на поставку бумаги для офисной техники для нужд Управления образования администрации Усть-Абаканского района Республики Хакасия на 2022 г.
67 986
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 06:36:49 (МСК)
№0380300024121000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ УСТЬ-АБАКАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
на оказание услуг по адаптации, модификации, тестированию и сопровождению программ для ЭВМ и баз данных системы «1С:Предприятие» включающих в себя средства криптозащиты конфиденциальной информации.
549 600
Начальная ценаРазмещено
08.11.2021 10:54:38 (МСК)
№0380300024121000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ УСТЬ-АБАКАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Размещено
21.10.2021 07:26:01 (МСК)
№0380300024121000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ УСТЬ-АБАКАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Размещено
21.10.2021 06:31:12 (МСК)
№0380300024121000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ УСТЬ-АБАКАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Приобретение оргтехники для нужд Управление образования администрации Усть-Абаканского района.
52 875
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 10:36:06 (МСК)
№0380300024121000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ УСТЬ-АБАКАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия