Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0380300008326000023

Аукцион в электронной форме

Устройство "Умной" спортивной площадки, МБОУ СОШ №19, расположенной по адресу: РХ, г. Черногорск, проспект Космонавтов 4Д

5 721 500 ₽

Начальная цена

Размещено

14.05.2026 04:19:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.05.2026 04:19:07 (МСК)

Заявки до

22.05.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
«Устройство "Умной" спортивной площадки, МБОУ СОШ №19, расположенной по адресу: РХ, г. Черногорск, проспект Космонавтов 4Д» 42.99.22.110 УСЛ ЕД 1 5721500 5721500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39031-21553

Адрес электронной почты

MYOKS-2010@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Соломенко И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

ИНН

1903005756

Почтовый адрес

Российская Федерация, 655162, Хакасия Респ, Черногорск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 63/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 655162, Хакасия Респ, Черногорск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 63/-, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 655162, Хакасия Респ, Черногорск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 63/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 655162, Хакасия Респ, Черногорск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 63/-, -

Документация

docx
Описание объекта
Размещено: 14.05.2026 04:19:07 (МСК)
doc
Проект Контракта Умная площадка 19шк
Размещено: 14.05.2026 04:19:07 (МСК)
xlsx
Умная 19 - Смета контракта
Размещено: 14.05.2026 04:19:07 (МСК)
xlsx
График производства работ
Размещено: 14.05.2026 04:19:07 (МСК)
docx
Описание объекта
Размещено: 14.05.2026 04:19:07 (МСК)
doc
Протокол
Размещено: 14.05.2026 04:19:07 (МСК)
pdf
Контракт Умная площадка 19шк (ЭП)
Размещено: 05.06.2026 06:11:16 (МСК)
pdf
Смета контракта (ЭП)
Размещено: 05.06.2026 06:11:16 (МСК)
pdf
График производства работ (ЭП)
Размещено: 05.06.2026 06:11:16 (МСК)
pdf
Описание объекта (ЭП)
Размещено: 05.06.2026 06:11:16 (МСК)
pdf
451 от 09.06.2026 Аполлон pdf
Размещено: 10.07.2026 05:35:16 (МСК)
xlsx
График производства работ от 01.07.2026
Размещено: 10.07.2026 05:35:16 (МСК)
xlsx
График производства работ
Размещено: 10.07.2026 05:35:16 (МСК)
docx
Описание объекта
Размещено: 10.07.2026 05:35:16 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 10.07.2026 05:35:16 (МСК)
xlsx
Умная 19 - Смета контракта со снижением
Размещено: 10.07.2026 05:35:16 (МСК)
pdf
Описание объекта (ЭП)
Размещено: 10.07.2026 05:35:16 (МСК)
pdf
Контракт Умная площадка 19шк (ЭП)
Размещено: 10.07.2026 05:35:16 (МСК)
pdf
Смета контракта (ЭП)
Размещено: 10.07.2026 05:35:16 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 10.07.2026 05:35:16 (МСК)
doc
Проект Контракта Умная площадка 19шк
Размещено: 10.07.2026 05:35:16 (МСК)
pdf
График производства работ (ЭП)
Размещено: 10.07.2026 05:35:16 (МСК)
pdf
230 26 от 25.06.2026
Размещено: 10.07.2026 05:35:16 (МСК)
pdf
230 26 от 25.06.2026
Размещено: 10.08.2026 07:54:05 (МСК)
docx
Описание объекта
Размещено: 10.08.2026 07:54:05 (МСК)
xlsx
График производства работ от 01.07.2026
Размещено: 10.08.2026 07:54:05 (МСК)
pdf
Смета контракта (ЭП)
Размещено: 10.08.2026 07:54:05 (МСК)
doc
Проект Контракта Умная площадка 19шк
Размещено: 10.08.2026 07:54:05 (МСК)
xlsx
График производства работ
Размещено: 10.08.2026 07:54:05 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 10.08.2026 07:54:05 (МСК)
pdf
Описание объекта (ЭП)
Размещено: 10.08.2026 07:54:05 (МСК)
pdf
Контракт Умная площадка 19шк (ЭП)
Размещено: 10.08.2026 07:54:05 (МСК)
pdf
451 от 09.06.2026 Аполлон pdf
Размещено: 10.08.2026 07:54:05 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 10.08.2026 07:54:05 (МСК)
xlsx
Умная 19 - Смета контракта со снижением
Размещено: 10.08.2026 07:54:05 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 10.08.2026 07:54:05 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 10.08.2026 07:54:05 (МСК)
pdf
График производства работ (ЭП)
Размещено: 10.08.2026 07:54:05 (МСК)
doc
Доп Аполлон уменьшение 2
Размещено: 10.08.2026 07:54:05 (МСК)
docx
Описание объекта
Размещено: 19.08.2026 12:49:03 (МСК)
pdf
Смета контракта (ЭП)
Размещено: 19.08.2026 12:49:03 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 19.08.2026 12:49:03 (МСК)
pdf
451 от 09.06.2026 Аполлон pdf
Размещено: 19.08.2026 12:49:03 (МСК)
xlsx
График производства работ
Размещено: 19.08.2026 12:49:03 (МСК)
doc
Доп Аполлон уменьшение 3
Размещено: 19.08.2026 12:49:03 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2, 3
Размещено: 19.08.2026 12:49:03 (МСК)
pdf
Описание объекта (ЭП)
Размещено: 19.08.2026 12:49:03 (МСК)
pdf
Контракт Умная площадка 19шк (ЭП)
Размещено: 19.08.2026 12:49:03 (МСК)
xlsx
График производства работ от 01.07.2026
Размещено: 19.08.2026 12:49:03 (МСК)
pdf
230 26 от 25.06.2026
Размещено: 19.08.2026 12:49:03 (МСК)
xml
Доп. соглашение 3
Размещено: 19.08.2026 12:49:03 (МСК)
doc
Проект Контракта Умная площадка 19шк
Размещено: 19.08.2026 12:49:03 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 19.08.2026 12:49:03 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 19.08.2026 12:49:03 (МСК)
xlsx
Умная 19 - Смета контракта со снижением
Размещено: 19.08.2026 12:49:03 (МСК)
doc
Доп Аполлон уменьшение 2
Размещено: 19.08.2026 12:49:03 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 19.08.2026 12:49:03 (МСК)
pdf
График производства работ (ЭП)
Размещено: 19.08.2026 12:49:03 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПОЛЛОН"

ИНН

1901143408

Почтовый адрес

655002, РЕСП ХАКАСИЯ 19, Г АБАКАН, УЛ ГАГАРИНА, СТРОЕНИЕ 102/1, ПОМЕЩЕНИЕ 4Н

Место нахождения

655002, РЕСП ХАКАСИЯ 19, Г АБАКАН, УЛ ГАГАРИНА, СТРОЕНИЕ 102/1, ПОМЕЩЕНИЕ 4Н

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 10:34:32 (МСК)

№0380300008326000031 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Республика Хакасия

Размещено

21.07.2026 05:08:40 (МСК)

№0380300008326000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Республика Хакасия

Размещено

13.07.2026 10:22:03 (МСК)

№0380300008326000029 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Республика Хакасия

Размещено

08.07.2026 06:34:46 (МСК)

№0380300008326000027 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Республика Хакасия

Размещено

08.07.2026 06:34:25 (МСК)

№0380300008326000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Республика Хакасия

Размещено

29.06.2026 13:06:24 (МСК)

№0380300008326000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Республика Хакасия

Размещено

16.06.2026 04:37:45 (МСК)

№0380300008326000025 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Республика Хакасия

Размещено

02.06.2026 05:07:10 (МСК)

№0380300008326000024 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Республика Хакасия