ЗАКУПКА №0380200000126006489
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по изготовлению и установке знаков указания туристических объектов на территории Республики Хакасия
2 154 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:10:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 06:10:35 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 43 минуты 28 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по изготовлению и установке знаков указания туристических объектов на территории Республики Хакасия (Республика Хакасия, Алтайский район, а/дорога Белый Яр – Бея – Аскиз 7 км + 900 м.) | 43.29.19.140 | шт | 0 | 215462 | 215462 |
| Выполнение работ по изготовлению и установке знаков указания туристических объектов на территории Республики Хакасия (Республика Хакасия, Алтайский район, а/дорога Белый Яр – Бея – Аскиз 8 км + 065 м) | 43.29.19.140 | шт | 0 | 215462 | 215462 |
| Выполнение работ по изготовлению и установке знаков указания туристических объектов на территории Республики Хакасия (Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, а/дорога Пригорск – Ербинская 33 км + 400 м) | 43.29.19.140 | шт | 0 | 215462 | 215462 |
| Выполнение работ по изготовлению и установке знаков указания туристических объектов на территории Республики Хакасия (Республика Хакасия, Ширинский район, а/дорога Шира – Туим 7 км + 200 м.) | 43.29.19.140 | шт | 0 | 215462 | 215462 |
| Выполнение работ по изготовлению и установке знаков указания туристических объектов на территории Республики Хакасия (Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, а/дорога Пригорск – Ербинская 43 км + 750 м) | 43.29.19.140 | шт | 0 | 215462 | 215462 |
| Выполнение работ по изготовлению и установке знаков указания туристических объектов на территории Республики Хакасия(Республика Хакасия, Ширинский район, с. Туим, ул. Орджоникидзе 1 км + 660 м.) | 43.29.19.140 | шт | 0 | 215462 | 215462 |
| Выполнение работ по изготовлению и установке знаков указания туристических объектов на территории Республики Хакасия (Республика Хакасия, Ширинский район, с. Туим, перекресток ул. Фабричная – ул. Орджоникидзе.) | 43.29.19.140 | шт | 0 | 215462 | 215462 |
| Выполнение работ по изготовлению и установке знаков указания туристических объектов на территории Республики Хакасия (Республика Хакасия, Ширинский район, а/дорога Шира – Туим 2 км + 490 м.) | 43.29.19.140 | шт | 0 | 215462 | 215462 |
| Выполнение работ по изготовлению и установке знаков указания туристических объектов на территории Республики Хакасия (Республика Хакасия, Ширинский район, а/дорога Ачинск – Ужур – Шира – Троицкое, 201 км + 200 м.) | 43.29.19.140 | шт | 0 | 215462 | 215462 |
| Выполнение работ по изготовлению и установке знаков указания туристических объектов на территории Республики Хакасия (Республика Хакасия, Ширинский район, а/дорога Ачинск – Ужур – Шира – Троицкое, 245 км + 878 м.) | 43.29.19.140 | шт | 0 | 215462 | 215462 |
| Итого | 2154620 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3902-215206
Адрес электронной почты
gz@r-19.ru
Ответственное должностное лицо
Картина О. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "ТУРИСТСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ХАКАСИИ"
ИНН
1901121940
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. ЧЕРТЫГАШЕВА, Д. 90, ЭТАЖ 3
Номер контактного телефона
7-3902-323250
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике