ЗАКУПКА №0380200000126005752
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения РЛО (ЭТАНЕРЦЕПТ) в 2026 году
177 261 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 05:42:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 05:42:37 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЭТАНЕРЦЕПТ | 36 | 4923.93 | 177261.48 | ||
| Итого | 177261.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3902-215206
Адрес электронной почты
gz@r-19.ru
Ответственное должностное лицо
Картина О. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСФАРМАЦИЯ"
ИНН
1901130110
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ КИРОВА, ДОМ 97, ПОМЕЩЕНИЕ 89Н
Адрес электронной почты
info@resfarma.ru
Номер контактного телефона
7-3902-298989
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
ИНН
2466189073
Почтовый адрес
660049, Красноярский, Красноярск, край. Красноярский, г. Красноярск, пр-кт. Мира, зд. 75, дом 75
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения РЛО (НУСИНЕРСЕН) в 2026 году
5 529 786 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 05:47:21 (МСК)
№0380200000126005778 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСФАРМАЦИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения РЛО (ВОРИНОСТАТ) в 2026 году
1 604 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 06:36:45 (МСК)
№0380200000126005768 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСФАРМАЦИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения РЛО (ТРАМАДОЛ) в 2026 году
143 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 06:36:10 (МСК)
№0380200000126005754 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСФАРМАЦИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения РЛО (ПАЛБОЦИКЛИБ) в 2026 году
1 137 594 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 06:35:28 (МСК)
№0380200000126005766 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСФАРМАЦИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения РЛО (ПАЗОПАНИБ) в 2026 году
173 966 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 06:34:35 (МСК)
№0380200000126005741 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСФАРМАЦИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка изделий медицинского назначения в пользу граждан в целях их социального обеспечения, детей с сахарным диабетом 1 типа в возрасте от 2-х до 17-ти лет включительно системами непрерывного мониторинга глюкозы в 2026 году
275 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 06:34:04 (МСК)
№0380200000126005740 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСФАРМАЦИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения РЛО (ТРАМЕТИНИБ) в 2026 году
656 476 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 06:33:19 (МСК)
№0380200000126005737 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСФАРМАЦИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения РЛО (ЭВЕРОЛИМУС) в 2026 году
920 606 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 06:16:47 (МСК)
№0380200000126005739 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСФАРМАЦИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения РЛО (ЭНЗАЛУТАМИД) в 2026 году
10 100 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 06:16:03 (МСК)
№0380200000126005736 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСФАРМАЦИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения РЛО (ВЕРЕНАФУСП АЛЬФА) в 2026 году
4 455 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 06:14:50 (МСК)
№0380200000126005728 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСФАРМАЦИЯ"
Регион: Республика Хакасия