ЗАКУПКА №0380200000126005520
Аукцион в электронной форме
Поставка реагентов для анализатора гематологического XN-1000, находящегося на гарантийном обслуживании, для центра лабораторной диагностики ГБУЗ РХ «Абаканская МКБ»
6 752 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:23:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 07:23:38 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 06:10:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Высокий уровень | 21.20.23.110 | ФЛАК | Неизвестно | 10903.6 | 10903.6 |
| Использование | 21.20.23.110 | ФЛАК | Неизвестно | 10903.6 | 10903.6 |
| Использование | 21.20.23.110 | ФЛАК | Неизвестно | 10903.6 | 10903.6 |
| Вид метки идентификации реагента | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 42833.6 | 42833.6 |
| Вид метки идентификации реагента | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 103675.95 | 103675.95 |
| Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 33076.51 | 33076.51 |
| Вид метки идентификации реагента | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 51520.2 | 51520.2 |
| Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 17875.62 | 17875.62 |
| Реагент для лизиса клеток крови ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 13566.75 | 13566.75 |
| Реагент для лизиса клеток крови ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 45329.13 | 45329.13 |
| Реагент для лизиса клеток крови ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 32391.3 | 32391.3 |
| Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 6356.14 | 6356.14 |
| Итого | 6752598.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3902-215820
Адрес электронной почты
gz@r-19.ru
Ответственное должностное лицо
Вохминцева М. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "АБАКАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1901022668
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА ЧЕРТЫГАШЕВА, 57 А/ЛИТЕРА А8А10
Адрес электронной почты
amkb@mb19.ru
Номер контактного телефона
7-3902-306602
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОСТИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
ИНН
246310562604
Почтовый адрес
null Красноярский край 24, Г. КРАСНОЯРСК
Место нахождения
null Красноярский край 24, Г. КРАСНОЯРСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка чистящего реагента для анализатора гематологического XN-1000, находящегося на гарантийном обслуживании, в ГБУЗ РХ «Абаканская МКБ»
222 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 06:16:44 (МСК)
№0380200000126005897 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "АБАКАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Хакасия
Поставка реагентов к анализатору автоматическому для определения скорости оседания эритроцитов (СОЭ) TEST 1 с принадлежностями, находящегося на гарантии в ГБУЗ РХ «Абаканская МКБ»
61 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 06:41:44 (МСК)
№0380200000126005893 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "АБАКАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Хакасия
Поставка реагентов для автоматического иммунохимического анализатора Charoite, находящегося на гарантии в ГБУЗ РХ «Абаканская МКБ»
2 411 316 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 05:10:05 (МСК)
№0380200000126005785 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "АБАКАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Хакасия
Поставка реагентов для анализаторов автоматических коагулометрических Sysmex CA-660, Sysmex CA-1500 и CS-2000i, находящиеся на гарантийном обслуживании в ГБУЗ РХ «Абаканская МКБ»
6 089 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 05:41:04 (МСК)
№0380200000126005760 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "АБАКАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Хакасия
Поставка реагентов для анализатора газов крови GEM Premier 3500, имеющегося в наличие в ГБУЗ РХ «Абаканская МКБ» находящегося на гарантийном обслуживании
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 06:17:46 (МСК)
№0380200000126005720 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "АБАКАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Хакасия
Поставка наборов реагентов для определения антигенов бактерии Clostridium difficile для нужд ГБУЗ РХ "Абаканская МКБ"
42 549 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 06:14:57 (МСК)
№0380200000126005696 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "АБАКАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Хакасия
Поставка реагентов для определения групп крови человека системы ABO для нужд ГБУЗ РХ «Абаканская МКБ»
1 680 496 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 06:40:16 (МСК)
№0380200000126005686 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "АБАКАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Хакасия
Поставка гормонов гипоталамуса и гипофиза и их аналогов (Ланреотид) на 2 полугодие 2026 года
3 587 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:10:39 (МСК)
№0380200000126005613 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "АБАКАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Хакасия
Поставка препаратов противоопухолевых гормональных (Абиратерон) на 2 полугодие 2026 года
2 563 814 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 06:52:20 (МСК)
№0380200000126005552 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "АБАКАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по капитальному ремонту рентгенологического кабинета, расположенного по адресу г. Абакан, ул. Чертыгашева, д.57, стр 1
994 329 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 06:47:37 (МСК)
№0380200000126005549 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "АБАКАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Хакасия