ЗАКУПКА №0380200000126005461
Аукцион в электронной форме
Поставка оборудования специального назначения, ввод в эксплуатацию оборудования специального назначения, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих оборудования специального назначения (Дерматом, с питанием от сети) для нужд ГБУЗ РХ «Абаканская МКБ»
1 006 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 07:14:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 07:14:07 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дерматом, с питанием от сети | 32.50.50.190 | мм | 0 | 1006133.33 | 1006133.33 |
| Итого | 1006133.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3902-215206
Адрес электронной почты
gz@r-19.ru
Ответственное должностное лицо
Картина О. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "АБАКАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1901022668
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА ЧЕРТЫГАШЕВА, 57 А/ЛИТЕРА А8А10
Адрес электронной почты
amkb@mb19.ru
Номер контактного телефона
7-3902-306602
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХТОРГ"
ИНН
1900016630
Почтовый адрес
655016, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, Г. АБАКАН, ПР-КТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 43А, ПОМЕЩ. 322Н
Место нахождения
655016, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г АБАКАН, ПР-КТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 43А, ПОМЕЩ. 322Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
21.08.2026 06:49:54 (МСК)
№0380200000126006236 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "АБАКАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Хакасия
Поставка изделий медицинского назначения (Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок) для нужд ГБУЗ РХ «Абаканская МКБ»
38 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 06:58:52 (МСК)
№0380200000126006245 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "АБАКАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Хакасия
Поставка изделий медицинского назначения (Губка для мытья тела адаптационная) для нужд ГБУЗ РХ «Абаканская МКБ»
334 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 06:55:15 (МСК)
№0380200000126006242 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "АБАКАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Хакасия
Поставка изделий медицинского назначения (Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем) для нужд ГБУЗ РХ «Абаканская МКБ»
967 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 06:02:39 (МСК)
№0380200000126006213 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "АБАКАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Хакасия
Поставка кюветы для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования для анализатора автоматического коагулометрического CS-2000i, находящегося на гарантии в ГБУЗ РХ «Абаканская МКБ»
1 142 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 05:55:35 (МСК)
№0380200000126005852 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "АБАКАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Хакасия
Поставка расходного материала для анализатора автоматического коагулометрического Sysmex CA-660, находящегося на гарантии в ГБУЗ РХ «Абаканская МКБ»
486 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 05:45:53 (МСК)
№0380200000126005838 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "АБАКАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Хакасия
Поставка изделий медицинского назначения (Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная) для нужд ГБУЗ РХ «Абаканская МКБ»
998 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 05:45:12 (МСК)
№0380200000126005803 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "АБАКАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Хакасия
Поставка изделий медицинского назначения (Трубка эндотрахеальная, одноразового использования) для нужд ГБУЗ РХ «Абаканская МКБ»
22 691 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 06:53:13 (МСК)
№0380200000126005715 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "АБАКАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Хакасия
Поставка изделий медицинского назначения (Набор для дренирования плевральной полости) для нужд ГБУЗ РХ «Абаканская МКБ»
639 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 06:45:39 (МСК)
№0380200000126005716 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "АБАКАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Хакасия
Поставка препаратов для лечения заболеваний глаз (Полипептиды сетчаки глаза скота) на 2 полугодие 2026 года
308 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 07:14:41 (МСК)
№0380200000126005464 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "АБАКАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Хакасия