Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0380200000126005421

Аукцион в электронной форме

Поставка автоматизированных рабочих мест в рамках Договора о предоставлении средств юридическому лицу, индивидуальному предпринимателю на безвозмездной и безвозвратной основе в форме гранта, источником финансового обеспечения которых полностью или частично является субсидия, предоставленная из федерального бюджета от 18.06.2026 № 70-2026-001146

785 667 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 09:02:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 09:02:33 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 06:25:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Системный блок 26.20.15.120 Мбайт/с 0 60133.33 601333.3
Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 шт 0 15466.67 154666.7
Клавиатура 26.20.16.110 м 0 1800 18000
Мышь компьютерная 26.20.16.170 м 0 1166.67 11666.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Абакан

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3902-215820

Адрес электронной почты

gz@r-19.ru

Ответственное должностное лицо

Вохминцева М. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН

1901110875

Почтовый адрес

Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. ХАКАССКАЯ, Д.32

Адрес электронной почты

priem@uspnrh.ru

Номер контактного телефона

7-3902-215488

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место нахождения

Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Документация

zip
Описание объекта закупки
Размещено: 09.07.2026 09:02:33 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 09.07.2026 09:02:33 (МСК)
zip
Обоснование НМЦ
Размещено: 09.07.2026 09:02:33 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 13.07.2026 10:59:02 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 13.07.2026 10:59:02 (МСК)
zip
Обоснование НМЦ
Размещено: 13.07.2026 10:59:02 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ФИЛИППОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ИНН

241103843358

Почтовый адрес

660131, г. Красноярск, а/я 21233

Место нахождения

660100, Красноярский край, ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

16.07.2026 06:27:13 (МСК)

№0380200000126005531 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Республика Хакасия

Размещено

12.08.2026 07:48:37 (МСК)

№0380200000126006094 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Республика Хакасия

Размещено

31.07.2026 07:19:23 (МСК)

№0380200000126005889 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Республика Хакасия

Размещено

24.07.2026 06:31:43 (МСК)

№0380200000126005518 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Республика Хакасия

Размещено

23.07.2026 06:16:32 (МСК)

№0380200000126005700 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Республика Хакасия

Размещено

21.07.2026 06:10:35 (МСК)

№0380200000126005620 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Республика Хакасия

Размещено

21.07.2026 06:09:19 (МСК)

№0380200000126005622 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Республика Хакасия

Размещено

17.07.2026 06:50:29 (МСК)

№0380200000126005565 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Республика Хакасия

Размещено

16.07.2026 07:14:50 (МСК)

№0380200000126005533 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Республика Хакасия

Размещено

16.07.2026 06:54:41 (МСК)

№0380200000126005517 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Республика Хакасия