ЗАКУПКА №0380200000125000271
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов для автоматического биохимического анализатора EasyRA №1
112 163 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2025 06:41:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.01.2025 06:41:55 (МСК)
Заявки до
10.02.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Информация на пластиковом контейнере, пакете | 26.60.12.140 | КОМПЛ | 0 | 112163.33 | 112163.33 |
| Итого | 112163.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3902-215205
Адрес электронной почты
gz@r-19.ru
Ответственное должностное лицо
Картина О. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "УСТЬ-АБАКАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.И. СОЛОШЕНКО"
ИНН
1910008973
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655100, Хакасия Респ, Усть-Абаканский р-н, Усть-Абакан рп, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.7
Адрес электронной почты
u-ab-rb.ks@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-39032-20211
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ДЕЛЬТА"
ИНН
7708273216
Почтовый адрес
107140, Российская Федерация, г. Москва, Комсомольская площадь, дом 6, помещ 1, ком 105Ж, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
107140, Российская Федерация, г. Москва, Комсомольская площадь, дом 6, помещ 1, ком 105Ж, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ПОСТАВКА ИЗДЕЛИЙ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ (Электрод для электрокардиографии) лот № 31 на 2 полугодие 2026 год
331 452 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 07:23:03 (МСК)
№0380200000126004561 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "ЧЕРНОГОРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 3
Регион: Республика Хакасия
ПОСТАВКА ИЗДЕЛИЙ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ (Электрод для электрокардиографии) лот № 31 на 1 полугодие 2026 год
383 096 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2025 06:29:53 (МСК)
№0380200000125008670 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "СОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 12
Регион: Республика Хакасия
ПОСТАВКА ИЗДЕЛИЙ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ (Электрод для электрокардиографии) лот № 31 на 2 полугодие 2025 год
2 811 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 05:58:35 (МСК)
№0380200000125003257 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 1
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по аттестации, поверке, калибровке и контролю технического состояния средств измерения ГБУЗ РХ «Усть-Абаканская районная больница имени Н.И. Солошенко»
470 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2025 11:07:37 (МСК)
№0380200000125001029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "УСТЬ-АБАКАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.И. СОЛОШЕНКО"
Регион: Республика Хакасия
Поставка шовного материала
779 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 06:12:10 (МСК)
№0380200000125000904 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "УСТЬ-АБАКАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.И. СОЛОШЕНКО"
Регион: Республика Хакасия
Поставка шовного материала
97 239 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2025 06:10:56 (МСК)
№0380200000125000886 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "УСТЬ-АБАКАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.И. СОЛОШЕНКО"
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифтов ГБУЗ РХ "Усть-Абаканская районная больница имени Н.И. Солошенко»
776 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2025 06:15:54 (МСК)
№0380200000125000798 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "УСТЬ-АБАКАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.И. СОЛОШЕНКО"
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по подготовке полости рта к зубопротезированию, изготовлению и ремонту зубных протезов
2 515 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2025 06:16:05 (МСК)
№0380200000125000795 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "УСТЬ-АБАКАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.И. СОЛОШЕНКО"
Регион: Республика Хакасия
Поставка расходных материалов для автоматического биохимического анализатора EasyRA №2
204 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2025 06:52:04 (МСК)
№0380200000125000305 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "УСТЬ-АБАКАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.И. СОЛОШЕНКО"
Регион: Республика Хакасия
Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора EasyRA
1 836 926 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2025 06:22:35 (МСК)
№0380200000125000318 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "УСТЬ-АБАКАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.И. СОЛОШЕНКО"
Регион: Республика Хакасия