ЗАКУПКА №0380200000123007084
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту судебного участка мирового судьи в границах с. Аскиз, расположенного по адресу: Республика Хакасия, Аскизский район, с. Аскиз, ул. Красноармейская 2 (второй этаж)
4 470 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2023 07:34:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.10.2023 07:34:49 (МСК)
Заявки до
03.11.2023 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту судебного участка мирового судьи в границах с. Аскиз, расположенного по адресу: Республика Хакасия, Аскизский район, с. Аскиз, ул. Красноармейская 2 (второй этаж) | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 4470351.5 | 4470351.5 |
| Итого | 4470351.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
3902215820
Адрес электронной почты
gz@r-19.ru
Ответственное должностное лицо
Москвина Э. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ ЮСТИЦИИ И РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
ИНН
1901136440
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 67, КАБИНЕТ 403
Адрес электронной почты
tvp@r-19.ru
Номер контактного телефона
7-3902-220302
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАРГИАНИ ЛЕВАН НОДАРИЕВИЧ
ИНН
190302415354
Почтовый адрес
655150, Республика Хакасия, г.Черногорск, ул.Калинина д.28, кв.89
Место нахождения
РЕСП ХАКАСИЯ 19, Г ЧЕРНОГОРСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт судебного участка мирового судьи в границах с. Таштып, расположенного по адресу: Республика Хакасия, Таштыпский район, с.Таштып ул. Советская 167 (второй этаж)
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.09.2024 07:21:52 (МСК)
№0380200000124005618 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ ЮСТИЦИИ И РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по текущему ремонту помещений, занимаемых судебным участком мирового судьи в границах города Сорска Республики Хакасия (прочая закупка товаров, работ, услуг)
988 594 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2024 07:19:10 (МСК)
№0380200000124004723 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ ЮСТИЦИИ И РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по текущему ремонту помещений, занимаемых судебным участком мирового судьи в границах Бейского района Республики Хакасия (прочая закупка товаров, работ, услуг)
970 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2024 07:18:30 (МСК)
№0380200000124004722 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ ЮСТИЦИИ И РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту вычислительной, копировальной и множительной техники, заправке картриджей (закупка товаров, работ и услуг в сфере информационно-коммуникационных технологий)
1 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2024 10:41:11 (МСК)
№0380200000124000463 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ ЮСТИЦИИ И РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг охраны объектов, подлежащих государственной охране, с помощью технических средств охраны (прочая закупка товаров, работ и услуг)
977 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2024 10:31:01 (МСК)
№0380200000124000417 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ ЮСТИЦИИ И РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Размещено
07.02.2024 06:11:42 (МСК)
№0380200000124000316 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ ЮСТИЦИИ И РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг охраны в помещениях отделов департамента записи актов гражданского состояния Министерства по делам юстиции и региональной безопасности Республики Хакасия (прочая закупка товаров, работ, услуг)
843 669 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2024 10:58:54 (МСК)
№0380200000124000201 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ ЮСТИЦИИ И РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Размещено
23.01.2024 07:08:01 (МСК)
№0380200000124000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ ЮСТИЦИИ И РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Поставка конвертов почтовых для обеспечения деятельности департамента мировых судей Министерства по делам юстиции и региональной безопасности Республики Хакасия (прочая закупка товаров, работ и услуг)
444 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2023 07:53:22 (МСК)
№0380200000123007373 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ ЮСТИЦИИ И РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Поставка бумаги для офисной техники для обеспечения деятельности мировых судей Республики Хакасия (прочая закупка товаров, работ и услуг)
812 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2023 07:11:11 (МСК)
№0380200000123007355 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ ЮСТИЦИИ И РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия