ЗАКУПКА №0380200000121005644
Электронный аукцион
Поставка реагентов для иммунохемилюминесцентного анализатора Architect i1000SR
1 290 549
Начальная ценаРазмещено
14.10.2021 07:27:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.10.2021 07:27:00 (МСК)
Заявки до
27.10.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 15 | 41139.34 | 617090.1 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ФЛАК | 2 | 9222.91 | 18445.82 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 2 | 13363.75 | 26727.5 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 15 | 19499.85 | 292497.75 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 13363.75 | 26727.5 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 2 | 13363.75 | 26727.5 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 12 | 5458.42 | 65501.04 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 12 | 5458.42 | 65501.04 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 12 | 12610.91 | 151330.92 |
| Итого | 1290549.17 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ХакасияКонтактные данные
Номер контактного телефона
215-204
Адрес электронной почты
gz@r-19.ru
Ответственное должностное лицо
Идимешева Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
ИНН
1901020942
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655008, Хакасия Респ, УЛ ЗАВОДСКАЯ, Д. 3/СТР. 1
Адрес электронной почты
aids@r-19.ru
Номер контактного телефона
7-3902-285023
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Макарова Людмила Андреевна
ИНН
860600078062
Почтовый адрес
625051, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, д. 81А, корп. 1, 1-й этаж
Место нахождения
625007, Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень, Николая Федорова ул, 24 офис (квартира) 52
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАБОРАТОРНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ДИАГНОСТИКА"
ИНН
7733334790
Почтовый адрес
125363, Г МОСКВА77, УЛ НОВОПОСЕЛКОВАЯ, ДОМ 6, КОРПУС 216.I, ПОМ I КОМН 18
Место нахождения
125363, Г МОСКВА77, УЛ НОВОПОСЕЛКОВАЯ, ДОМ 6, КОРПУС 216.I, ПОМ I КОМН 18
Другие торги заказчика
Поставка реагентов и расходных материалов для биохимического анализатора MindRay BS-240Pro
935 583
Начальная ценаРазмещено
01.07.2022 11:31:50 (МСК)
№0380200000122003513 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Хакасия
Поставка реагентов и расходных материалов для анализатора Architect i1000
1 722 025
Начальная ценаРазмещено
16.06.2022 11:07:58 (МСК)
№0380200000122003141 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Хакасия
Поставка реагентов и расходных материалов для определения параметров системы гемостаза
426 535
Начальная ценаРазмещено
07.06.2022 10:25:00 (МСК)
№0380200000122002880 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Хакасия
Поставка тест-систем и реагентов для диагностики и мониторинга лечения ВИЧ-инфекции
8 765 044
Начальная ценаРазмещено
11.05.2022 10:24:40 (МСК)
№0380200000122002080 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Хакасия
Поставка реагентов для проведения исследований методом проточной цитометрии
2 812 305
Начальная ценаРазмещено
05.05.2022 11:03:37 (МСК)
№0380200000122002018 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Хакасия
Поставка реагентов для диагностики инфекций методом ИФА
613 988
Начальная ценаРазмещено
05.04.2022 08:29:45 (МСК)
№0380200000122001344 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Хакасия
Поставка реагентов для проведения исследований методом проточной цитометрии
3 093 184
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 07:18:37 (МСК)
№0380200000122001042 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Хакасия
Поставка реагентов для проведения исследований методом полимеразной цепной реакции
163 035
Начальная ценаРазмещено
04.03.2022 08:05:10 (МСК)
№0380200000122000607 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Хакасия
Поставка реагентов для ПЦР диагностики урогенитальных инфекций
367 061
Начальная ценаРазмещено
02.03.2022 08:47:05 (МСК)
№0380200000122000562 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Хакасия
Поставка реагентов для биохимического анализатора MindRay BS-240Pro
1 046 127
Начальная ценаРазмещено
18.10.2021 08:06:08 (МСК)
№0380200000121005709 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Хакасия