ЗАКУПКА №0380200000120005030
Электронный аукцион
оказание услуг по уборке и благоустройству территории
1 096 667
Начальная ценаРазмещено
14.10.2020 08:16:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.10.2020 08:16:00 (МСК)
Заявки до
22.10.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по управлению нежилым фондом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе, кроме услуг по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 68.32.13.120 | УСЛ ЕД | 1 | 1096666.67 | 1096666.67 |
| Итого | 1096666.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
215-204
Адрес электронной почты
gz@r-19.ru
Ответственное должностное лицо
Идимешева Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
1901011698
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655010, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КОМАРОВА, Д.28
Адрес электронной почты
reskojven@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3902-233530
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "КЛИНКОМ"
ИНН
1901124540
Почтовый адрес
655004, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Заводская, дом 1, в, 10, ОКАТО: 95401000000
Место нахождения
655004, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Заводская, дом 1, в, 10, ОКАТО: 95401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТЫЙ ДОМ"
ИНН
1901143165
Почтовый адрес
655004, РЕСП ХАКАСИЯ, Г АБАКАН, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 156, ПОМЕЩЕНИЕ 72Н
Место нахождения
655004, РЕСП ХАКАСИЯ, Г АБАКАН, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 156, ПОМЕЩЕНИЕ 72Н
Наименование
ООО 'Профессионал'
ИНН
1901070559
Почтовый адрес
655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, Белоярская, дом 50 Б, ОКАТО: 95401000000
Место нахождения
655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, Белоярская, дом 50 Б, ОКАТО: 95401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по уборке территорий ГБУЗ РХ "РККВД"
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2025 06:41:34 (МСК)
№0380200000125008029 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по уборке территорий ГБУЗ РХ "РККВД"
1 773 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 09:30:09 (МСК)
№0380200000124008401 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Хакасия
оказание услуг по уборке территорий ГБУЗ РХ «РККВД»
1 399 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2023 08:33:31 (МСК)
№0380200000123007230 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по уборке и благоустройству территории ГБУЗ РХ "РККВД"
1 281 333
Начальная ценаРазмещено
24.10.2022 11:29:20 (МСК)
№0380200000122005478 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по уборке и благоустройству территории ГБУЗ РХ "РККВД"
1 196 000
Начальная ценаРазмещено
23.12.2021 12:40:33 (МСК)
№0380200000121007442 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Хакасия
ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ (Нетакимаб)
1 170 000
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 07:35:40 (МСК)
№0380200000120005240 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Хакасия
ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ (Устекинумаб)
3 032 109
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 07:27:28 (МСК)
№0380200000120005238 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Хакасия
ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ (ЭТАНОЛ), лот № 19 на 1 полугодие 2021 года
973 890
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 08:51:26 (МСК)
№0380200000120005235 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "СОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 24
Регион: Республика Хакасия
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ОХРАНЫ
1 366 966
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 08:01:46 (МСК)
№0380200000120005104 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по организации и приготовлению лечебного питания для пациентов, находящихся на стационарном лечении
5 588 811
Начальная ценаРазмещено
14.10.2020 08:34:37 (МСК)
№0380200000120005034 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Хакасия