ЗАКУПКА №0380200000120004635
Электронный аукцион
Поставка автомобильных шин
659 324
Начальная ценаРазмещено
14.09.2020 08:06:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.09.2020 08:06:10 (МСК)
Заявки до
22.09.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шины и покрышки пневматические прочие новые | 22.11.14.190 | ШТ | 15 | 6126.67 | 91900.05 |
| Шины и покрышки пневматические прочие новые | 22.11.14.190 | ШТ | 20 | 7440 | 148800 |
| Шины и покрышки пневматические прочие новые | 22.11.14.190 | ШТ | 77 | 5436.67 | 418623.59 |
| Итого | 659323.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
215-204
Адрес электронной почты
gz@r-19.ru
Ответственное должностное лицо
Авдеева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
ИНН
1901013102
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д.83
Адрес электронной почты
kontrakt@ssmp.khakassia.ru
Номер контактного телефона
7-3902-259006
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Симашкевич Леонид Алексеевич
ИНН
246500064269
Почтовый адрес
660135, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Взлетная, д. 24, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «Компания «Альком»
ИНН
5501243130
Почтовый адрес
644049, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Барабинская, дом 20, ОКАТО: 52401376000
Место нахождения
644049, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Барабинская, дом 20, ОКАТО: 52401376000
Наименование
ООО "СИБТРАНСЭКСПЕДИЦИЯ"
ИНН
5506063406
Почтовый адрес
644046, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 5 ЛИНИЯ, 157А, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644046, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 5 ЛИНИЯ, 157А, ОКАТО: 52401000000
Наименование
ООО «ЛОГИСТИЧЕСКИЙ СЕРВИС»
ИНН
1650276103
Почтовый адрес
423800, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Промышленная, 93, ОКАТО: 92430000000
Место нахождения
423800, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Промышленная, 93, ОКАТО: 92430000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРЬ-ГРАНД"
ИНН
5404004874
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,630107,Новосибирская обл.,Новосибирск г.,а/я 14
Место нахождения
Российская Федерация, 630107, Новосибирская обл., Новосибирск г., Новосибирск г., Связистов ул., 109, 120
Другие торги заказчика
Поставка автомобильных шин
148 800
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 07:35:33 (МСК)
№0380200000120005417 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Республика Хакасия
ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ (ПРЕДНИЗОЛОН), Лот № 118-2П на 2 полугодие 2020 года
383 005
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 07:23:00 (МСК)
№0380200000120004814 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 13
Регион: Республика Хакасия
ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ, Лот № 115-2П на 2 полугодие 2020 года
72 272
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 07:41:25 (МСК)
№0380200000120004811 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 7
Регион: Республика Хакасия
ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ, Лот № 131-2П на 2 полугодие 2020 года
399 007
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 07:26:55 (МСК)
№0380200000120004808 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 14
Регион: Республика Хакасия
Поставка изделий медицинского назначения (Маска хирургическая, одноразового использования)
323 736
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 07:10:20 (МСК)
№0380200000120004797 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Республика Хакасия
ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ (Прокаинамид ), Лот № 70-2П на 2 полугодие 2020 года
27 506
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 08:11:24 (МСК)
№0380200000120004780 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ" и еще 4
Регион: Республика Хакасия
Поставка Тропонин I ИВД, набор для иммунохроматографического анализа
28 160
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 07:11:30 (МСК)
№0380200000120004758 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Республика Хакасия
ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ, лот № 16 на 1 полугодие 2021 года
555 885
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 06:05:05 (МСК)
№0380200000120004738 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "АСКИЗСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 17
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по страхованию работников
96 826
Начальная ценаРазмещено
15.09.2020 05:25:30 (МСК)
№0380200000120004653 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition
35 996
Начальная ценаРазмещено
15.09.2020 05:24:10 (МСК)
№0380200000120004652 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Республика Хакасия