ЗАКУПКА №0380200000120003706
Электронный аукцион
Поставка товара (компьютер в сборе (монитор, системный блок, клавиатура, мышь), многофункциональное устройство)
434 170
Начальная ценаРазмещено
06.07.2020 10:17:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2020 10:17:34 (МСК)
Заявки до
14.07.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Монитор, подключаемый к компьютеру | 7 | 10256.67 | 71796.69 | ||
| Системный блок | 7 | 23740 | 166180 | ||
| Клавиатура | ШТ | 9 | 500 | 4500 | |
| Мышь компьютерная | ШТ | 9 | 343.33 | 3089.97 | |
| Монитор, подключаемый к компьютеру | 2 | 11340 | 22680 | ||
| Системный блок | 2 | 30040 | 60080 | ||
| Многофункциональное устройство (МФУ) | 1 | 44253.33 | 44253.33 | ||
| Многофункциональное устройство (МФУ) | 1 | 61590 | 61590 | ||
| Итого | 434169.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ХакасияКонтактные данные
Номер контактного телефона
215-204
Адрес электронной почты
gz@r-19.ru
Ответственное должностное лицо
Менжуренко М. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
ИНН
1901020942
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655008, Хакасия Респ, УЛ ЗАВОДСКАЯ, Д. 3/СТР. 1
Адрес электронной почты
aids@r-19.ru
Номер контактного телефона
7-3902-285023
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Дубинский Сергей Васильевич
ИНН
246301876548
Почтовый адрес
660064, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Капитанская, 14, 65, ОКАТО: 04401373000
Место нахождения
660064, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Капитанская, 14, 65, ОКАТО: 04401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "АКЦЕНТ+"
ИНН
4246020477
Почтовый адрес
652470, Российская Федерация, г. Анжеро-Судженск, ул. Ленина, 28, 17
Место нахождения
652470, Российская Федерация, г. Анжеро-Судженск, ул. Ленина, 28, 17
Наименование
ООО 'Эра-кит'
ИНН
2464226890
Почтовый адрес
660022, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 12А помещение 55, ОКАТО: 04401373000
Место нахождения
660022, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 12А помещение 55, ОКАТО: 04401373000
Наименование
ООО 'Киасофт'
ИНН
1901062678
Почтовый адрес
655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Ивана Ярыгина, д.34, пом. 172Н, ОКАТО: 95401000000
Место нахождения
655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Ивана Ярыгина, д.34, пом. 172Н, ОКАТО: 95401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИКОМ"
ИНН
7017394772
Почтовый адрес
634021, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г ТОМСК, УЛ СИБИРСКАЯ, ДОМ 99, КВАРТИРА 9
Место нахождения
634021, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г ТОМСК, УЛ СИБИРСКАЯ, ДОМ 99, КВАРТИРА 9
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора Mindray BS-200E
1 113 627
Начальная ценаРазмещено
05.08.2020 05:19:35 (МСК)
№0380200000120004162 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по организации и проведению мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекциии и гепатитов В и С
181 000
Начальная ценаРазмещено
31.07.2020 10:23:02 (МСК)
№0380200000120004099 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Хакасия
Поставка презервативов с целью профилактики ВИЧ-инфекции
343 845
Начальная ценаРазмещено
28.07.2020 06:39:26 (МСК)
№0380200000120004029 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Хакасия
ПОСТАВКА ТОВАРА (КРЕМ ДЛЯ РУК), лот №44 на 2 полугодие 2020 год
229 821
Начальная ценаРазмещено
23.07.2020 11:15:04 (МСК)
№0380200000120003989 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "СОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 13
Регион: Республика Хакасия
Поставка тряпки для очистки поверхностей
17 854
Начальная ценаРазмещено
16.07.2020 06:33:15 (МСК)
№0380200000120003884 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Хакасия
Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора Mindray BS-200E
1 113 627
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 05:47:15 (МСК)
№0380200000120003853 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Хакасия
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
1 333 721
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 06:22:45 (МСК)
№0380200000120003808 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование лицензионного программного обеспечения
233 140
Начальная ценаРазмещено
08.07.2020 08:18:15 (МСК)
№0380200000120003749 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Хакасия
Поставка реагентов и расходных материалов для автоматического интегрированного анализатора ARCHITECT i1000
1 369 071
Начальная ценаРазмещено
07.07.2020 07:22:45 (МСК)
№0380200000120003726 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Хакасия
ПОСТАВКА ИЗДЕЛИЙ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ (Маска хирургическая, одноразового использования), лот № 58 на 2 полугодие 2020 года
18 083 514
Начальная ценаРазмещено
06.07.2020 10:44:56 (МСК)
№0380200000120003711 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "АСКИЗСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 26
Регион: Республика Хакасия