ЗАКУПКА №0380200000120003575
Электронный аукцион
Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования для оснащения врачебной амбулатории с.Зеленое Усть-Абаканского района (лот 2)
118 098
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 11:09:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2020 11:09:00 (МСК)
Заявки до
07.07.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Весы для новорожденных, электронные | ШТ | 1 | 11337.43 | 11337.43 | |
| Весы напольные, электронные | 1 | 12407.67 | 12407.67 | ||
| Ростомер медицинский | 1 | 6402.2 | 6402.2 | ||
| Пульсоксиметр | 1 | 13200.43 | 13200.43 | ||
| Термометры | 26.51.51.110 | ШТ | 5 | 14950 | 74750 |
| Итого | 118097.73 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
215-204
Адрес электронной почты
gz@r-19.ru
Ответственное должностное лицо
Авдеева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "УСТЬ-АБАКАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.И. СОЛОШЕНКО"
ИНН
1910008973
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655100, Хакасия Респ, Усть-Абаканский р-н, Усть-Абакан рп, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.7
Адрес электронной почты
u-ab-rb.ks@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-39032-20211
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Константа Т"
ИНН
2464250692
Почтовый адрес
660135, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Октябрьская, дом 7, корпус А, ОКАТО: 04401374000
Место нахождения
660135, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Октябрьская, дом 7, корпус А, ОКАТО: 04401374000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ЯНКОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
ИНН
246521519809
Почтовый адрес
КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Г КРАСНОЯРСК ул. Металлургов, д. 55 А, оф.150
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Г КРАСНОЯРСК, ул. Металлургов, д. 55 А, оф.150
Наименование
ООО 'РАМСТРОЙ'
ИНН
2466172601
Почтовый адрес
660017, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Ленина, дом 113, стр1, 25, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660017, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Ленина, дом 113, стр1, 25, ОКАТО: 04401000000
Другие торги заказчика
ПОСТАВКА ИЗДЕЛИЙ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ (бумага для видеопринтера УЗИ), лот № 75 на 2 полугодие 2020 года
174 066
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 06:16:35 (МСК)
№0380200000120003805 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "САЯНОГОРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 7
Регион: Республика Хакасия
Поставка мягкого инвентаря: полотенца на 2 полугодие 2020 года
252 479
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 08:43:07 (МСК)
№0380200000120003796 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "АСКИЗСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 12
Регион: Республика Хакасия
Поставка реагентов для биохимического анализатора Clima 15-MC
264 574
Начальная ценаРазмещено
07.07.2020 08:21:55 (МСК)
№0380200000120003731 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "УСТЬ-АБАКАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.И. СОЛОШЕНКО"
Регион: Республика Хакасия
ПОСТАВКА ИЗДЕЛИЙ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ (Маска хирургическая, одноразового использования), лот № 58 на 2 полугодие 2020 года
18 083 514
Начальная ценаРазмещено
06.07.2020 10:44:56 (МСК)
№0380200000120003711 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "АСКИЗСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 26
Регион: Республика Хакасия
ПОСТАВКА ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИХ СРЕДСТВ (жидкий концентрат), лот № 100 на 2 полугодие 2020 года
4 259 900
Начальная ценаРазмещено
06.07.2020 08:36:30 (МСК)
№0380200000120003688 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "САЯНОГОРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА МАЙНА" и еще 18
Регион: Республика Хакасия
Поставка реагентов и расходных материалов для биохимических анализаторов
368 543
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 06:55:55 (МСК)
№0380200000120003678 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "УСТЬ-АБАКАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.И. СОЛОШЕНКО"
Регион: Республика Хакасия
Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования лот №1 для оснащения врачебной амбулатории с.Зеленое Усть-Абаканского района
170 163
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 06:39:38 (МСК)
№0380200000120003676 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "УСТЬ-АБАКАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.И. СОЛОШЕНКО"
Регион: Республика Хакасия
Поставка наборов реагентов для ИФА
235 551
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 05:58:16 (МСК)
№0380200000120003668 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "УСТЬ-АБАКАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.И. СОЛОШЕНКО"
Регион: Республика Хакасия
Поставка и ввод в эксплуатацию кресла гинекологического для врачебной амбулатории с.Зеленое Усть-Абаканского района
45 980
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 06:33:54 (МСК)
№0380200000120003618 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "УСТЬ-АБАКАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.И. СОЛОШЕНКО"
Регион: Республика Хакасия
Поставка медицинских укладок для врачебной амбулатории с.Зеленое Усть-Абаканского района
160 350
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 11:11:14 (МСК)
№0380200000120003576 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "УСТЬ-АБАКАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.И. СОЛОШЕНКО"
Регион: Республика Хакасия