ЗАКУПКА №0380200000120003310
Электронный аукцион
Поставка лесопатрульной техники (автомобиль грузовой)
29 410 000
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 08:28:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.06.2020 12:28:32 (МСК)
Заявки до
19.06.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Автомобили грузовые с бензиновым двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т | 29.10.42.111 | ШТ | 34 | 865000 | 29410000 |
| Итого | 29410000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
215-204
Адрес электронной почты
gz@r-19.ru
Ответственное должностное лицо
Картина О. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
ИНН
1901114911
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, г. Абакан, ул. Вяткина, д. 4А
Адрес электронной почты
bragina_tv@r-19.ru
Номер контактного телефона
7-3902-357712
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТД "АбаканАВТОГАЗ"
ИНН
1901068574
Почтовый адрес
655010, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Крылова, дом 45, строение 1, ОКАТО: 95401000000
Место нахождения
655010, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Крылова, дом 45, строение 1, ОКАТО: 95401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "УАЗ Центр"
ИНН
5410025858
Почтовый адрес
630027, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 128, корпус 1, 2, ОКАТО: 50401373000
Место нахождения
630027, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 128, корпус 1, 2, ОКАТО: 50401373000
Другие торги заказчика
Поставка автомобиля грузопассажирского с бортовой платформой в рамках Федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология» на модернизацию специализированной лесопожарной техники и оборудования
9 485 333
Начальная ценаРазмещено
19.05.2022 10:33:23 (МСК)
№0380200000122002277 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Поставка автомобиля грузопассажирского на базе полноприводного шасси в рамках Федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология» на модернизацию специализированной лесопожарной техники и оборудования
11 703 333
Начальная ценаРазмещено
17.05.2022 07:54:33 (МСК)
№0380200000122002186 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Поставка автомобиля грузопассажирского с бортовой платформой
1 115 333
Начальная ценаРазмещено
19.10.2021 08:14:54 (МСК)
№0380200000121005772 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Поставка автомобиля грузопассажирского на базе полноприводного шасси в рамках Федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология» на модернизацию специализированной лесопожарной техники и оборудования
3 210 000
Начальная ценаРазмещено
04.10.2021 08:51:12 (МСК)
№0380200000121005354 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Поставка автомобиля грузопассажирского с бортовой платформой в рамках Федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология» на модернизацию специализированной лесопожарной техники и оборудования
7 140 513
Начальная ценаРазмещено
01.10.2021 08:35:37 (МСК)
№0380200000121005331 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Размещено
09.04.2021 08:05:40 (МСК)
№0380200000121001540 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по лесопатологическому обследованию лесных насаждений, в границах земель лесного фонда на территории Усть-Бюрского, Бейского, Бирикчульского, Боградского, Саралинского лесничеств Республики Хакасия.
4 361 483
Начальная ценаРазмещено
06.07.2020 09:13:15 (МСК)
№0380200000120003705 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации специалистов
345 097
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 11:39:31 (МСК)
№0380200000120003483 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Поставка лесопатрульной техники (автомобиль легковой)
776 900
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 09:49:41 (МСК)
№0380200000120003446 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива
3 869 715
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 11:26:50 (МСК)
№0380200000120003362 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия