ЗАКУПКА №0380200000120001989
Электронный аукцион
Оказание услуг по продлению неисключительных прав на программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition
95 197
Начальная ценаРазмещено
21.04.2020 07:27:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.04.2020 07:27:16 (МСК)
Заявки до
29.04.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | ШТ | 102 | 933.3 | 95196.6 |
| Итого | 95196.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
215-204
Адрес электронной почты
gz@r-19.ru
Ответственное должностное лицо
Авдеева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
ИНН
1901022996
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 67
Адрес электронной почты
zakup@vskhakasia.ru
Номер контактного телефона
7-3902-223396
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Киасофт'
ИНН
1901062678
Почтовый адрес
655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Ивана Ярыгина, д.34, пом. 172Н, ОКАТО: 95401000000
Место нахождения
655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Ивана Ярыгина, д.34, пом. 172Н, ОКАТО: 95401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО РСЦ "Форус"
ИНН
3811123658
Почтовый адрес
664007, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Партизанская, дом 49, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664007, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Партизанская, дом 49, ОКАТО: 25401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на использование программного обеспечения
206 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2022 13:54:49 (МСК)
№0380200000122006962 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Размещено
22.04.2022 09:58:56 (МСК)
№0380200000122001765 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по продлению неисключительных прав на программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition
119 381
Начальная ценаРазмещено
28.03.2022 12:03:53 (МСК)
№0380200000122001170 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Размещено
28.03.2022 11:44:43 (МСК)
№0380200000122001169 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Размещено
28.03.2022 11:41:38 (МСК)
№0380200000122001168 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на использование программного обеспечения (СЭД Дело)
134 569
Начальная ценаРазмещено
09.02.2022 10:18:47 (МСК)
№0380200000122000256 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по продлению неисключительных прав на программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition
106 524
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 07:17:53 (МСК)
№0380200000121001078 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Размещено
05.03.2021 08:41:07 (МСК)
№0380200000121000876 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на использование программного обеспечения
134 569
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 08:38:43 (МСК)
№0380200000121000570 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на использование программного обеспечения
134 569
Начальная ценаРазмещено
21.01.2021 05:32:06 (МСК)
№0380200000121000023 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия