ЗАКУПКА №0380200000120001411
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (мясо и субпродукты)
65 248
Начальная ценаРазмещено
26.03.2020 11:03:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.03.2020 11:03:54 (МСК)
Заявки до
03.04.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Говядина охлажденная | КГ | 20 | 291.16 | 5823.2 | |
| Говядина охлажденная | КГ | 150 | 373.3 | 55995 | |
| Субпродукты пищевые крупного рогатого скота охлажденные | КГ | 20 | 171.47 | 3429.4 | |
| Итого | 65247.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ХакасияГород
ЧерногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
215-204
Адрес электронной почты
gz@r-19.ru
Ответственное должностное лицо
Картина О. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "ЧЕРНОГОРСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН
1903003999
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655158, Хакасия Респ, Черногорск г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.16/-, -
Адрес электронной почты
school_19_52int@r-19.ru
Номер контактного телефона
7-39031-22416
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Ельмова Вера Михайловна
ИНН
190110238912
Место нахождения
655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Кати Перекрещенко, д.1, кв.18, ОКАТО: 95401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛГОРИТМ"
ИНН
4205266930
Почтовый адрес
650055, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ, Г КЕМЕРОВО, ПР-КТ КУЗНЕЦКИЙ, ДОМ 91, ОФИС 302
Место нахождения
650055, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г КЕМЕРОВО, ПР-КТ КУЗНЕЦКИЙ, ДОМ 91, ОФИС 302
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (овощи переработанные и консервированные) на 2 полугодие 2020 года
969 890
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 12:00:12 (МСК)
№0380200000120002313 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "АБАЗИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 26
Регион: Республика Хакасия
Поставка продуктов питания (крекеры, пряники, вафли, печенье) на 2 полугодие 2020 года
889 091
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 11:57:04 (МСК)
№0380200000120002312 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "ЧЕРНОГОРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ" и еще 29
Регион: Республика Хакасия
Поставка продуктов питания (рыбная консерва, консерва из морской капусты) на 2 полугодие 2020 года
580 442
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 11:52:36 (МСК)
№0380200000120002311 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "БОГРАДСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" и еще 24
Регион: Республика Хакасия
Поставка продуктов питания (повидло фруктовое) на 2 полугодие 2020 года
303 800
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 11:48:21 (МСК)
№0380200000120002310 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "БОГРАДСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" и еще 17
Регион: Республика Хакасия
Поставка продуктов питания (сахар-песок) на 2 полугодие 2020 года
1 370 458
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 11:47:21 (МСК)
№0380200000120002309 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 31
Регион: Республика Хакасия
Поставка продуктов питания (рис шлифованный) на 2 полугодие 2020 года
822 369
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 11:43:20 (МСК)
№0380200000120002308 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "БОГРАДСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" и еще 31
Регион: Республика Хакасия
Поставка продуктов питания (яйцо) на 2 полугодие 2020 года
2 075 328
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 11:36:26 (МСК)
№0380200000120002307 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "БОГРАДСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" и еще 29
Регион: Республика Хакасия
Поставка продуктов питания (масло подсолнечное) на 2 полугодие 2020 года
1 250 068
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 11:34:51 (МСК)
№0380200000120002306 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 29
Регион: Республика Хакасия
Поставка продуктов питания (мука и сода) на 2 полугодие 2020 года
544 356
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 11:26:03 (МСК)
№0380200000120002304 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "ТАШТЫПСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 29
Регион: Республика Хакасия
Поставка продуктов питания (крупяные изделия) на 2 полугодие 2020 года
2 139 334
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 11:24:57 (МСК)
№0380200000120002303 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "АСКИЗСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 30
Регион: Республика Хакасия