ЗАКУПКА №0380200000119006420
Электронный аукцион
Оказание услуг по восстановлению и заправке картриджей
300 532
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 07:58:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.11.2019 07:58:08 (МСК)
Заявки до
27.11.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.10.000 | ШТ | 145 | 633.33 | 91832.85 |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.10.000 | ШТ | 85 | 633.33 | 53833.05 |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.10.000 | ШТ | 17 | 733.33 | 12466.61 |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.10.000 | ШТ | 40 | 733.33 | 29333.2 |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.10.000 | ШТ | 11 | 633.33 | 6966.63 |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.10.000 | ШТ | 30 | 733.33 | 21999.9 |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.10.000 | ШТ | 9 | 733.33 | 6599.97 |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.10.000 | ШТ | 55 | 633.33 | 34833.15 |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.10.000 | ШТ | 80 | 533.33 | 42666.4 |
| Итого | 300531.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
215-204
Адрес электронной почты
gz@r-19.ru
Ответственное должностное лицо
Леонова В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "УСТЬ-АБАКАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.И. СОЛОШЕНКО"
ИНН
1910008973
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655100, Хакасия Респ, Усть-Абаканский р-н, Усть-Абакан рп, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.7
Адрес электронной почты
u-ab-rb.ks@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-39032-20211
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Митасов Алексей Сергеевич
ИНН
191102947191
Место нахождения
655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Вяткина, д. 9, ОКАТО: 95401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ПЛОТИН ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ
ИНН
190100411685
Почтовый адрес
655017, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, Г АБАКАН, УЛ СОВЕТСКАЯ, 42-13
Место нахождения
655017, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, Г АБАКАН, УЛ СОВЕТСКАЯ, 42-13
Наименование
ООО 'Планета Бизнеса'
ИНН
7017270181
Почтовый адрес
634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Герцена, 67, 21, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Герцена, 67, 21, ОКАТО: 69401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по восстановлению и заправке картриджей
334 333
Начальная ценаРазмещено
09.02.2021 08:27:33 (МСК)
№0380200000121000365 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "УСТЬ-АБАКАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.И. СОЛОШЕНКО"
Регион: Республика Хакасия
ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ, лот №157 на 1 полугодие 2020 года
577 942
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 07:56:29 (МСК)
№0380200000119006465 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "УСТЬ-АБАКАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.И. СОЛОШЕНКО" и еще 13
Регион: Республика Хакасия
ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ, лот № 149 на 1 полугодие 2020 года
54 769
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 07:55:11 (МСК)
№0380200000119006464 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "СОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 15
Регион: Республика Хакасия
ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ (Флуконазол), лот № 148 на 1 полугодие 2020 года
146 657
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 07:38:32 (МСК)
№0380200000119006462 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "ЧЕРНОГОРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ" и еще 11
Регион: Республика Хакасия
ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ (Этилметилгидроксипиридина сукцинат), лот №153 на 1 полугодие 2020 года
778 943
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 07:37:52 (МСК)
№0380200000119006460 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "САЯНОГОРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА МАЙНА" и еще 18
Регион: Республика Хакасия
ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ, лот № 158 на 1 полугодие 2020 года
509 139
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 07:37:05 (МСК)
№0380200000119006458 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "БЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 19
Регион: Республика Хакасия
ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ, лот № 147 на 1 полугодие 2020 года
58 945
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 07:30:32 (МСК)
№0380200000119006457 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "ЧЕРНОГОРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 15
Регион: Республика Хакасия
ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ, лот №146 на 1 полугодие 2020 года
240 246
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 07:27:49 (МСК)
№0380200000119006455 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "УСТЬ-АБАКАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.И. СОЛОШЕНКО" и еще 22
Регион: Республика Хакасия
ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ (Лорноксикам), лот №150 на 1 полугодие 2020 года
840 873
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 07:25:37 (МСК)
№0380200000119006454 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.Я. РЕМИШЕВСКОЙ" и еще 12
Регион: Республика Хакасия
ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ (Кеторолак), лот №145 на 1 полугодие 2020 года
818 647
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 07:18:59 (МСК)
№0380200000119006453 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "ШИРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 19
Регион: Республика Хакасия