ЗАКУПКА №0380200000119005147
Электронный аукцион
Оказание услуг по обучению охране труда
6 450
Начальная ценаРазмещено
09.09.2019 09:20:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.09.2019 09:20:19 (МСК)
Заявки до
17.09.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 85.41.99.000 | ЧЕЛ | 3 | 2150 | 6450 |
| Итого | 6450 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
215-204
Адрес электронной почты
gz@r-19.ru
Ответственное должностное лицо
Леонова В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ ЮСТИЦИИ И РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
ИНН
1901136440
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 67, КАБИНЕТ 403
Адрес электронной почты
tvp@r-19.ru
Номер контактного телефона
7-3902-220302
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЧУДПО 'КИТ'
ИНН
5407245187
Почтовый адрес
630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Депутатская, дом 2, оф. 2А, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Депутатская, дом 2, оф. 2А, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ"
ИНН
4345285315
Почтовый адрес
610998, Кировская обл., г.Киров, ул.Щорса, 62
Место нахождения
610014, ОБЛ КИРОВСКАЯ43, Г КИРОВ, УЛ ЩОРСА, 62
Наименование
НО НОЧУ ДПО "Инженерно-технический центр"
ИНН
6623074668
Почтовый адрес
622002, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Кирова, д. 26, ОКАТО: 65476374000
Место нахождения
622002, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Кирова, д. 26, ОКАТО: 65476374000
Наименование
ЧОУ ДПО "РАДО"
ИНН
6323080170
Почтовый адрес
445040, Российская Федерация, Самарская обл., г. Тольятти, Ворошилова, 32, 309, ОКАТО: 36440000000
Место нахождения
445040, Российская Федерация, Самарская обл., г. Тольятти, Ворошилова, 32, 309, ОКАТО: 36440000000
Наименование
АНО ДПО 'ДВИПРАЗ'
ИНН
2721981346
Почтовый адрес
680000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, дом 65, 500, ОКАТО: 08401000000
Место нахождения
680000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, дом 65, 500, ОКАТО: 08401000000
Наименование
ИП ПИГАРЕВ НИКОЛАЙ ЕГОРОВИЧ
ИНН
366520895482
Место нахождения
Г МОСКВА 77
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДДМ"
ИНН
0278990086
Почтовый адрес
450009, г. Уфа, Проспект Октября, дом 33/2
Место нахождения
450009, РЕСП БАШКОРТОСТАН02, Г УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, 33, 2
Наименование
АНО ДПО МПЦ "ФЕНИКС"
ИНН
7453315393
Почтовый адрес
454020, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Энтузиастов, дом 30, офис 508, ОКАТО: 75401386000
Место нахождения
454020, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Энтузиастов, дом 30, офис 508, ОКАТО: 75401386000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обучению пожарно-техническому минимуму
3 090
Начальная ценаРазмещено
09.09.2019 09:21:59 (МСК)
№0380200000119005150 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ ЮСТИЦИИ И РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по передаче неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения средств криптографической защиты информации для департамента записи актов гражданского состояния
48 600
Начальная ценаРазмещено
31.10.2019 11:03:34 (МСК)
№0380200000119006086 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ ЮСТИЦИИ И РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по установке системы видеонаблюдения в помещениях отделов департамента записи актов гражданского состояния
139 767
Начальная ценаРазмещено
31.10.2019 10:57:27 (МСК)
№0380200000119006084 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ ЮСТИЦИИ И РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по проведению социологического исследования состояния коррупции и эффективности реализации антикоррупционной политики в Республике Хакасия в 2019 году
107 333
Начальная ценаРазмещено
31.10.2019 10:09:00 (МСК)
№0380200000119006074 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ ЮСТИЦИИ И РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Поставка дисков оптических для оснащения участков мировых судей
270 000
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 09:30:22 (МСК)
№0380200000119005573 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ ЮСТИЦИИ И РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Поставка бумаги для офисной техники белой для обеспечения деятельности мировых судей
894 000
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 09:22:40 (МСК)
№0380200000119005570 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ ЮСТИЦИИ И РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по пошиву служебного обмундирования (мантии) для мировых судей
89 670
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 09:21:16 (МСК)
№0380200000119005571 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ ЮСТИЦИИ И РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих аппарата мировых судей
111 667
Начальная ценаРазмещено
18.09.2019 10:32:37 (МСК)
№0380200000119005387 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ ЮСТИЦИИ И РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Поставка сменных батарейных картриджей к источникам бесперебойного питания
134 605
Начальная ценаРазмещено
11.09.2019 09:26:13 (МСК)
№0380200000119005221 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ ЮСТИЦИИ И РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по переплету архивных документов
195 360
Начальная ценаРазмещено
11.09.2019 09:21:38 (МСК)
№0380200000119005197 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ ЮСТИЦИИ И РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия