ЗАКУПКА №0380200000119000992
Электронный аукцион
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition
27 462
Начальная ценаРазмещено
13.03.2019 09:16:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.03.2019 09:16:25 (МСК)
Заявки до
22.03.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | ШТ | 40 | 686.54 | 27461.6 |
| Итого | 27461.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
215-204
Адрес электронной почты
gz@r-19.ru
Ответственное должностное лицо
Ерофеева Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
ИНН
1901013102
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д.83
Адрес электронной почты
kontrakt@ssmp.khakassia.ru
Номер контактного телефона
7-3902-259006
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Киасофт'
ИНН
1901062678
Почтовый адрес
655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Ивана Ярыгина, д.34, пом. 172Н, ОКАТО: 95401000000
Место нахождения
655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Ивана Ярыгина, д.34, пом. 172Н, ОКАТО: 95401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'Центр ВКМ плюс'
ИНН
5906114052
Почтовый адрес
614077, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Аркадия Гайдара, дом 8 Б, офис 701, ОКАТО: 57401000000
Место нахождения
614077, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Аркадия Гайдара, дом 8 Б, офис 701, ОКАТО: 57401000000
Наименование
ООО "Форвард Софт Бизнес"
ИНН
2130073772
Почтовый адрес
428017, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, ул. Гузовского, 11, 18, ОКАТО: 97401000000
Место нахождения
428017, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, ул. Гузовского, 11, 18, ОКАТО: 97401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуги по предоставлению неисключительных прав на программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный Russian Edition
64 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2024 05:47:01 (МСК)
№0380200000124005730 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по предоставлению неисключительных пользовательских прав (простая неисключительная лицензия) на использование UserGate
158 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.04.2024 05:39:51 (МСК)
№0380200000124002424 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуги по предоставлению неисключительных прав на программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный Russian Edition
51 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2023 10:33:55 (МСК)
№0380200000123005707 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуги по предоставлению неисключительных прав на программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный Russian Edition
48 200
Начальная ценаРазмещено
23.08.2022 10:25:01 (МСК)
№0380200000122004381 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуги по предоставлению неисключительных прав на программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный Russian Edition
37 540
Начальная ценаРазмещено
31.05.2021 07:02:20 (МСК)
№0380200000121002623 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по предоставлению права пользования лицензии на программное обеспечение «Эконом-Эксперт. Онлайн» с расчетом нмцк по лекарственным препаратам
45 833
Начальная ценаРазмещено
21.01.2021 06:00:26 (МСК)
№0380200000121000025 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition
35 996
Начальная ценаРазмещено
15.09.2020 05:24:10 (МСК)
№0380200000120004652 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по предоставлению права пользования (простой неисключительной) лицензии Программных комплексов "Seldon.Price" и "Seldon.Basis"
115 233
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 06:37:53 (МСК)
№0380200000120002080 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Республика Хакасия
Размещено
25.03.2020 08:44:03 (МСК)
№0380200000120001357 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Республика Хакасия
Размещено
26.07.2019 07:54:19 (МСК)
№0380200000119004173 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Республика Хакасия