ЗАКУПКА №0380100007220000128
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для нужд стоматологического кабинета в 2021 году.
14 270
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 07:43:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.09.2020 07:43:55 (МСК)
Заявки до
08.10.2020 19:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 20.59.52.120 | УПАК | 2 | 1541.67 | 3083.34 |
| Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 20.59.52.120 | УПАК | 2 | 3666.67 | 7333.34 |
| Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 20.59.52.120 | УПАК | 1 | 864.33 | 864.33 |
| Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 20.59.52.120 | УПАК | 1 | 454.27 | 454.27 |
| Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 20.59.52.120 | УПАК | 1 | 373 | 373 |
| Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 20.59.52.120 | УПАК | 1 | 1553.77 | 1553.77 |
| Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 20.59.52.120 | УПАК | 1 | 434 | 434 |
| Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 20.59.52.120 | УПАК | 1 | 174.33 | 174.33 |
| Итого | 14270.38 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3902-305694
Адрес электронной почты
msh.mwd@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Нингулова А. Т.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
ИНН
1901071129
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655001, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, ДОМ 9/КОРПУС ЛИТЕР А, КВАРТИРА 1
Место нахождения
Российская Федерация, 655001, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, ДОМ 9/КОРПУС ЛИТЕР А, КВАРТИРА 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655001, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, ДОМ 9/КОРПУС ЛИТЕР А, КВАРТИРА 1
Место нахождения
Российская Федерация, 655001, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, ДОМ 9/КОРПУС ЛИТЕР А, КВАРТИРА 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Рычкова Любовь Сергеевна
ИНН
544526249808
Почтовый адрес
633004, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Кирова, дом 16, 2, ОКАТО: 50408000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов в 2021 году
405 305
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 11:17:48 (МСК)
№0380100007220000138 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка дезинфицирующих средств для нужд ФКУЗ "МСЧ МВД России по Республике Хакасия"
558 135
Начальная ценаРазмещено
07.10.2020 11:29:41 (МСК)
№0380100007220000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка расходных материалов медицинского назначения для нужд рентгенкабинета в 2021 году.
114 000
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 12:46:21 (МСК)
№0380100007220000136 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка расходных материалов для нужд стоматологического кабинета в 2021 году.
27 209
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 12:12:30 (МСК)
№0380100007220000135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка расходных материалов медицинского назначения для нужд ФКУЗ "МСЧ МВД России по Республике Хакасия" в 2021 году.
3 307
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 11:53:33 (МСК)
№0380100007220000134 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка лекарственных препаратов в 2020 году.
153 826
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 12:06:33 (МСК)
№0380100007220000133 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка расходных материалов медицинского назначения (маска медицинская, одноразового использования) для нужд ФКУЗ "МСЧ МВД России по Республике Хакасия" в 2021 году.
662 200
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 07:50:40 (МСК)
№0380100007220000132 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка медицинского оборудования
799 427
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 12:12:01 (МСК)
№0380100007220000131 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка реагентов (закрытые системы) для нужд лаборатории ФКУЗ "МСЧ МВД России по Республике Хакасия" в 2021 году
72 258
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 10:58:41 (МСК)
№0380100007220000130 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка офисной мебели для нужд ФКУЗ "МСЧ МВД России по Республике Хакасия"
212 464
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 10:44:20 (МСК)
№0380100007220000129 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия