ЗАКУПКА №0380100005726000033
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации и выполнению грузовой перевозки автомобильным транспортом
756 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 03:54:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 03:54:28 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристика пути следования | 49.41.19.900 | УСЛ ЕД | 1 | 756666.67 | 756666.67 |
| Итого | 756666.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-923-2934624
Адрес электронной почты
kp30@19.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Казаков С. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 30 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
ИНН
1903014310
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, КВАРТАЛ МОЛОДЕЖНЫЙ, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, КВАРТАЛ МОЛОДЕЖНЫЙ, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 30 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, КВАРТАЛ МОЛОДЕЖНЫЙ, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, КВАРТАЛ МОЛОДЕЖНЫЙ, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГРИБЕННИКОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
610303701368
Почтовый адрес
346611, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БАГАЕВСКИЙ, БАГАЕВСКОЕ, СТ-ЦА БАГАЕВСКАЯ, УЛ ПОДТЕЛКОВА, Д. 3
Место нахождения
346611, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Станица Багаевская, СТ-ЦА БАГАЕВСКАЯ, УЛ. ПОДТЕЛКОВА, Д. 3,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка горюче-смазочных материалов
627 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:33:29 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 43 минуты 16 секунд
№0380100005726000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 30 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Услуги по экологическому сопровождению
93 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 05:13:01 (МСК)
№0380100005726000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 30 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка горюче-смазочных материалов
627 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:01:10 (МСК)
№0380100005726000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 30 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Сканер ультразвуковой ветеринарный
236 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 03:53:14 (МСК)
№0380100005726000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 30 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка горюче-смазочных материалов
697 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 06:59:08 (МСК)
№0380100005726000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 30 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия