ЗАКУПКА №0380100005520000049
Электронный аукцион
Оказание услуг по обучению сотрудников ФКУ "ГБ МСЭ по Республике Хакасия" Минтруда России по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Организация воинского учета и бронирования в организациях
9 867
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 09:27:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.10.2020 09:27:01 (МСК)
Заявки до
12.10.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 4933.33 | 9866.66 |
| Итого | 9866.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3902-356381
Адрес электронной почты
gugbmse@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Монастыршина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
1901065453
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655010, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА КАТИ ПЕРЕКРЕЩЕНКО, ДОМ 18В/ПОМЕЩЕНИЕ 3Н
Место нахождения
Российская Федерация, 655010, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА КАТИ ПЕРЕКРЕЩЕНКО, ДОМ 18В/ПОМЕЩЕНИЕ 3Н
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655010, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА КАТИ ПЕРЕКРЕЩЕНКО, ДОМ 18В/ПОМЕЩЕНИЕ 3Н
Место нахождения
Российская Федерация, 655010, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА КАТИ ПЕРЕКРЕЩЕНКО, ДОМ 18В/ПОМЕЩЕНИЕ 3Н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АНО ДПО 'ДВИПРАЗ'
ИНН
2721981346
Почтовый адрес
680000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, дом 65, 500, ОКАТО: 08401000000
Место нахождения
680000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, дом 65, 500, ОКАТО: 08401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению обучения по охране труда и внеочередной проверке знаний требований охраны труда работников организаций
28 500
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 12:05:44 (МСК)
№0380100005521000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по обучению сотрудников ФКУ «ГБ МСЭ по Республике Хакасия» Минтруда России по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Специалист в сфере закупок»
23 625
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 07:12:51 (МСК)
№0380100005521000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Размещено
19.02.2021 11:08:09 (МСК)
№0380100005521000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по обучению сотрудников ФКУ «ГБ МСЭ по Республике Хакасия» Минтруда России по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Специалист в сфере закупок»
23 625
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 06:12:13 (МСК)
№0380100005521000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Размещено
16.02.2021 08:00:06 (МСК)
№0380100005521000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по обучению сотрудника ФКУ «ГБ МСЭ по Республике Хакасия» Минтруда России по программе «Защита информации с использованием шифровальных (криптографических) средств.
43 000
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 07:13:26 (МСК)
№0380100005521000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по обучению сотрудника ФКУ «ГБ МСЭ по Республике Хакасия» Минтруда России по программе ОК006 «Программно-аппаратные комплексы VipNet»
39 500
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 06:17:32 (МСК)
№0380100005521000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по обучению сотрудника ФКУ «ГБ МСЭ по Республике Хакасия» Минтруда России по программе ALSE-1605 «Astra Linux Special Edition»
36 380
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 05:55:19 (МСК)
№0380100005521000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию по программе профессиональной переподготовке по специальности «Специалист в области охраны труда»
7 375
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 08:00:40 (МСК)
№0380100005521000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Размещено
10.02.2021 07:32:41 (МСК)
№0380100005521000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия