ЗАКУПКА №0380100005519000019
Электронный аукцион
Поставка и установка кондиционеров в помещении ФКУ "ГБ МСЭ по Республике Хакасия" Минтруда России
1 099 175
Начальная ценаРазмещено
11.03.2019 13:49:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.03.2019 13:49:28 (МСК)
Заявки до
22.03.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кондиционеры бытовые | 28.25.12.130 | ШТ | 5 | 116958.4 | 584792 |
| Кондиционеры бытовые | 28.25.12.130 | ШТ | 1 | 59646 | 59646 |
| Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 28.25.12.190 | ШТ | 7 | 8160 | 57120 |
| Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 49.41.20.000 | Ч | 4 | 1800 | 7200 |
| Кондиционеры бытовые | 28.25.12.130 | ШТ | 1 | 72443.2 | 72443.2 |
| Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 43.22.12.190 | ЕД | 1 | 39564 | 39564 |
| Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 43.22.12.190 | ЕД | 1 | 4468 | 4468 |
| Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 43.22.12.190 | ЕД | 5 | 44270 | 221350 |
| Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 43.22.12.190 | ЕД | 3 | 4468 | 13404 |
| Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 43.22.12.190 | ЕД | 1 | 39188 | 39188 |
| Итого | 1099175.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3902-356381
Адрес электронной почты
fgugbmse@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Монастыршина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
1901065453
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655010, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА КАТИ ПЕРЕКРЕЩЕНКО, ДОМ 18В/ПОМЕЩЕНИЕ 3Н
Место нахождения
Российская Федерация, 655010, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА КАТИ ПЕРЕКРЕЩЕНКО, ДОМ 18В/ПОМЕЩЕНИЕ 3Н
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655010, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА КАТИ ПЕРЕКРЕЩЕНКО, ДОМ 18В/ПОМЕЩЕНИЕ 3Н
Место нахождения
Российская Федерация, 655010, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА КАТИ ПЕРЕКРЕЩЕНКО, ДОМ 18В/ПОМЕЩЕНИЕ 3Н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Алион"
ИНН
5404047652
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ЛАПИЦКИЙ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
190116628411
Почтовый адрес
655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Хакасская, 143, 14
Место нахождения
655017, РЕСП ХАКАСИЯ 19, Г АБАКАН, ПР-КТ ЛЕНИНА, 29, 74
Наименование
ООО «Климат Сибири»
ИНН
2460076027
Почтовый адрес
660001, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Копылова, дом 48, 1, ОКАТО: 04401000000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «РЕКОРД»
ИНН
2465170048
Место нахождения
660135, г. Красноярск, ул. Батурина19, пом.402
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСКРАССНАБ"
ИНН
2461029661
Почтовый адрес
660059, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ24, Г КРАСНОЯРСК, УЛ АКАДЕМИКА ВАВИЛОВА, ДОМ 92А
Место нахождения
660059, Российская Федерация, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ АКАДЕМИКА ВАВИЛОВА, ДОМ 92А
Другие торги заказчика
Поставка и монтаж системы кондиционирования в здании ФКУ "ГБ МСЭ по Республике Хакасия" Минтруда России
1 057 803 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 04:33:48 (МСК)
№0380100005526000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Поставка кондиционера (монтаж, демонтаж)
99 273 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 11:24:00 (МСК)
№0380100005525000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по текущему ремонту (замена радиаторов, труб системы отопления) в помещениях здания ФКУ "ГБ МСЭ по Республике Хакасия" Минтруда России
760 679 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.02.2024 11:36:27 (МСК)
№0380100005524000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Поставка и монтаж радиаторов биметаллических с комплектующими и циркуляционного насоса для системы отопления.
256 522 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2023 12:35:16 (МСК)
№0380100005523000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Поставка и монтаж системы кондиционирования в здании ФКУ "ГБ МСЭ по Республике Хакасия" Минтруда России
442 524 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2023 13:16:27 (МСК)
№0380100005523000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Поставка и монтаж кондиционеров в помещении ФКУ "ГБ МСЭ по Республике Хакасия" Минтруда России
220 093
Начальная ценаРазмещено
01.02.2022 11:54:48 (МСК)
№0380100005522000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Поставка и монтаж кондиционера в серверную, совместимого через согласователь работы кондиционеров (СРК-D) с действующим кондиционером "DAIKIN" модель"FTYN60LV1B" (или эквивален)т
236 067
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 11:43:52 (МСК)
№0380100005521000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Поставка и монтаж кондиционеров (сплит систем) в помещении ФКУ "ГБ МСЭ по Республике Хакасия" Минтруда России
251 838
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 11:18:57 (МСК)
№0380100005520000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Поставка и установка кондиционеров в помещении ФКУ "ГБ МСЭ по Республике Хакасия" Минтруда России
353 943
Начальная ценаРазмещено
01.04.2019 05:07:02 (МСК)
№0380100005519000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия
Проверка и испытание пожарных кранов на водоотдачу с перекаткой рукавов
6 533
Начальная ценаРазмещено
12.03.2019 09:53:05 (МСК)
№0380100005519000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Хакасия